Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Каждый человек мечтает найти вторую половинку.

Каждый человек мечтает найти вторую половинку.

Изучение мумифицированных останков помогает ученым понять, как жили люди в древности.

В мире существует немало необычных профессий. И с каждым годом их перечень всё расширяется. Рейтинги наиболее популярных работ ежегодно меняются.

Пoчeму вopoны coбиpaютcя cтaями вoкpуг cвoиx умepшиx coбpaтьeв?

Планеты других звездных систем просто невозможно разглядеть даже в самые мощные телескопы. А их существование было оговорено еще Исааком Ньютоном. С XIX века проводились попытки выявления планет за пределами солнечной системы. На данный момент существует несколько действенных способов их поиска.

Марианская впадина —  одно из самых интересных и загадочных мест на нашей планете, которое приковывает внимание многих людей. Это стало возможным благодаря ее необычным свойствам. 

Если любому из живущих на Земле людей задать вопрос о том, что он представляет в своем воображении при слове Антарктида, то ему обязательному на ум придет огромный слой льда, который почти со всех сторон покрывает это место. Однако это далеко не все. 

Адольф Гитлер известен как один из самых главных преступников 20-го века, по вине которого погиб не один миллион человек. Самым запоминающимся событием в его черной биографии стала Вторая Мировая война, которая заставила большую часть мирового сообщества взяться за оружие.

Влияние Никола Теслы на всю современную науку трудно переоценить. Великий ученый был слишком умен для своего времени и многие из его открытий, совершенные им в свое время, превзошли ту эпоху, в которой он жил.

Люди часто сталкиваются с необъяснимыми явлениями, многие из которых не более, чем игра воображения. Но все же существуют достоверные факты, которые говорят о существовании других форм жизни, а представленные из рук ученого доказательства несомненно имеют прочную основу.

В Миннеаполисе построена самая тихая комната, которую используют для тестирования очень тихих шумов. Стены полностью поглощают звук, так что его уровень в комнате равняется 9 децибелам – при такой тишине можно услышать работу собственных органов. 

На Сатурне и Юпитере можно наслаждаться дождями из алмазов. Правда, наслаждаться вы будете совсем недолго, учитывая то, что человек не проживет на поверхности этих планет и минуты.

Фредерик Валетнич, молодой пилот, приобретавший опыт для получения коммерческой лицензии, 21 октября 1978 года пропал без вести. Он не приземлился в положенное время на своем самолете Сессна-182 на Кинг Айленде, в 160 километрах от Мельбурна, Австралия.

Известность американскому писателю принесли рассказы, которые были просто переполнены мистическими историями и всякого рода чудовищами. Также и смерть писателя осталась мистической загадкой.

Многие не раз задумывались, от чего снятся столь алогичные, полные неясности и глупости сны. И возможно ли как-то управлять тем, что вам снится?

Когда нас покидают близкие нам люди, мы испытываем чувство непреодолимого горя. Конечно же верим, что эти люди будут и дальше нас окружать, но что же происходит на самом деле с умершими? 

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.