Рейтинг@Mail.ru
Как шла к успеху Tesla - 13 Ноября 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Как шла к успеху Tesla
Как шла к успеху Tesla

Как шла к успеху Tesla

Взято с тест-драйвы электро автомашин. Тесла – знаменитый на текущий день изготовитель электрических автомобилей в США, который основан еще в 2004 году частными независимыми предпринимателями. Однако многим известен только Илон Маск, основатель интернет стартапа Pay Pal, он продан был eBay весьма дорого. Вот эти средства и оказались главным источником вложений и помогли сделать передовые технологии Tesla.

В те года электрические автомобили в США занимали очень узкую нишу и спрос имели только в среде состоятельных бизнесменов и знаменитостей, актеров. Именно тогда первым электрическим авто Tesla сумел стать Roadster, причем он находится в производстве и сейчас, а так же является полюбившимся автомобилем для тюнинга.

Электро мобиль для каждого и всех

Невзирая на огромный успех дорогостоящего спорткара, Маск хотел завоевать мировой рынок и пересадить всех на электрические машины. В случае если просмотреть блог предпринимателя, станет понятно, сколь значительны у него амбиции. Полученных от продажи первой модели средств хватило на изготовление более недорогих электрических авто.

После того как появились кроссовер, а кроме того седан от Tesla, интернет и телеканалы завалили бесконечные тест драйвы, которые поспособствовали огромному росту востребованности новой марки. Понравился очень автопилот, который действительно превосходно справлялся со своими функциями.

Яркий успех компании

Сложно объяснить, в какое время успех пришел к Илону Маску и его команде. Одни считают, будто-бы это случилось с выходом первого массового электрического седана, ведь он отлично продавался на территории США. Другие называют более поздние модели, показывающие огромные продажи во-всем мире. Ну а другие рассказывают о новых заводах бренда, которые возводятся во-всем мире, говоря о явном успехе Tesla.

Мы полагаем, что успехом возможно будет именовать недавний рост стоимости на акцию Тесла, что помог получить колоссальные суммы всей команде. В общем говоря, даже в том случае если имеем мы дело с банальным финансовым пузырем, серьезный спрос на акции демонстрирует, как люди оценили вклад марки в разработку новейших технологий, что на самом деле улучшают мир!

Довольно таки любопытно, что Илон Маск до сих пор устанавливает нестандартные задачи и успешно их добивается. Порождено уже немало разнообразных теорий о Тесла, потому что за десяток лет марка добиться сумела колоссальных успехов и на сегодняшний момент создает инновационные технологии!




Просмотров: 1703 | Добавил: work_work | Теги: успеху, Tesla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar