Рейтинг@Mail.ru
Кто они, существа маленького роста? - 4 Ноября 2014 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Кто они, существа маленького роста?
Кто они, существа маленького роста?

Ученый из Lockheed Martin – Бушман, незадолго до смерти признался о контакте с внеземным разумом. К сожалению, обнародовали этот факт уже после смерти сотрудника из аэрокосмической компании, однако Бойд Бушмен представил доказательства в виде фотоотчета.  Кроме того, подробно описал внешний вид инопланетных гостей.

Все фотографии и свои комментарии к ним Бойд записал на видео,  а когда он умер, видеозапись появилась на YouTube. До того момента, пока буквально на днях коллеги Бушмана не заинтересовались вновь полученной информацией в июле этого года, эта новость не приобрела известность. Но рассказанные сотрудником Lockheed Martin подробности не дают повода усомниться в достоверности фактов.

Бушман рассказывает, что общался с несколькими представителями внеземной цивилизации, в ходе общения выяснил, что инопланетные существа живут гораздо дольше людей и срок жизни зачастую более двухсот лет. Что на нашей планете они не первый год и давно сотрудничают с американскими военными.  Бойд Бушман попросил, что бы эти существа привезли ему видеозапись с их планеты, даже дал кассетную камеру, но по возвращении оказалось, что вся пленка засвечена.

Общение происходило на телепатическом уровне, поэтому не составляло труда представителям различных цивилизаций понимать друг друга. Внешне инопланетяне были невысокого роста, до 130 сантиметров, имели схожую с человеческой структуру строения ладони, вместо позвоночника их спину поддерживали три хрящевых образования, а так же имели сравнительно меньшее число реберных костей. Среди группы инопланетных представителей были как положительные особи, так и негативно настроенные и не желающие контактировать.

Возможно, через некоторое время и мы сможем общаться с соседями по галактике.  Ведь все чаще случаются контакты с НЛО, которые получают всемирную огласку, значит, население других планет жаждет общения.

Категория: Неизведанное и непознанное | Просмотров: 12264 | Добавил: marishehka08 | Теги: НЛО, инопланетяне, Бушман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar