Рейтинг@Mail.ru
Освоить современную профессию с помощью курсов на сайте «Zavistnik» — 3 совета, которые помогут стать ux дизайнером - 10 Ноября 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Освоить современную профессию с помощью курсов на сайте «Zavistnik» — 3 совета, которые помогут стать ux дизайнером
Освоить современную профессию с помощью курсов на сайте «Zavistnik» — 3 совета, которые помогут стать ux дизайнером

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.

Сегодня все более популярной становится профессия ux дизайн. User Experience Design — это направление, которое отвечает за взаимодействие с пользователями с целью сбора мнений об онлайн-продукте. Кроме того, специалист данной области дизайна создает рабочие прототипы программ, тестирует их и предлагает клиентам, чтобы затем выявить недочеты оформления интерфейса и исправить их.

В сети достаточно много информации о рассматриваемой профессии, но на сайте zavistnik.com/category/obuchenie/dizajn-i-ux вам предложат наиболее информативные статьи и лучшие курсы по ux дизайну. Обучающие курсы собраны в топы, в которых вы обязательно найдете удобную по всем параметрам образовательную программу. Обучение проходит в онлайн-режиме, а значит вам будет удобно совмещать его с работой и другими делами.

В каком направлении нужно двигаться, чтобы освоить профессию ux дизайн

Довольно часто люди идут в профессию без элементарных понятий о ней. Предлагаем некоторые рекомендации, которые помогут понять, подходит ли вам user experience design и подтолкнут стать специалистом в данной сфере:

  1. Приготовьтесь к тому, что для работы нужно будет освоить внушительное количество программ. Если вы любите возиться в компьютере и учиться новому, тогда вам подойдет профессия. Советуем обратить внимание на инструменты дизайна интерфейса, дополнительного функционала сайта, создания прототипов, макетов и другие.

  2. Нужно следить за деталями. Если раньше, глядя на сайт вы уделяли его оформлению не слишком много внимания, то будучи ux дизайнером необходимо учитывать абсолютно все мелочи. Например, почему логотип находится здесь, а не в другом месте, почему выбран именно такой шрифт или цветовая гамма и так далее.

  3. Учитесь у коллег. Время от времени посещайте страницы известных ux дизайнеров и набирайтесь опыта, общайтесь с профессионалами и развивайтесь.

После того, как вы освоите профессию на курсах, которые предлагает информационный портал «Zavistnik», можно обратить внимание на смежные специальности. Советуем изучить статьи о программировании, ui дизайне и аналитике. Учитесь новому с нами и становитесь профессионалом своего дела.




Просмотров: 12419 | Добавил: CobRa | Теги: помощью, дизайнером, стать, помогут, курсов, современную, совета, профессию, «Zavistnik», которые, освоить, сайте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar