Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Желая, начать изменить свой привычный образ жизни будешь обращать первым делом внимание на самые популярные способы.

Многие люди, как это парадоксально не звучало, не знают что такое фитнес. Они не могут отличить его от бодибилдинга и других дисциплин.

Яромир Ягр, пожалуй, на данный момент является самым знаменитым, известным и всеми уважаемым хоккеистом европейской школы этого замечательного спорта. За свою продолжительную карьеру, которая насчитывает уже 26 сезонов, он успел поиграть на Родине в Чехии, в Америке - НХЛ, а также в российской лиге КХЛ, которая в последние десятилетия набрало мощный оборот и почти ничем не уступает своему североамериканскому собрату. 

Алекс Фергюссон - не просто футбольный тренер. Это человек, который своим примером показал, насколько высоких рзультатов можно добиться, если долго и упорно управлять одной и той же командой. 

Лионель Месси является уникальным футболистом, аналогов которому в современном мире просто нет. И правда - мало кому удалось достичь тех же высот, что и неуловимому аргентинцу. 

А пока все российские футбольные команды в отпуске и с нетерпением ждут продолжения сезона, некоторые их молодые коллеги сумели отличиться и попасть в сводку криминальных новостей. Так один из вратарей юниорского клуба "Зенит-84", которому на данный момент исполнилось всего 15 лет, умудрился попасть в аварию на своем личном автомобиле Aston Martin DB9. 

Совсем скоро станет известен обладатель самой престижной футбольной награды - Золотой мяч. На него, как это в последнее время уже стало практикой, претендуют Криштиану Роналду, Лионель Месси и кто-то еще. 

Андрей Шевченко является одним из самых знаменитых футболистов за всю историю украинского футбола. За свою продолжительную карьеру он завоевал множество трофеев, среди которых Кубок европейских чемпионов - самая престижная командная награда в мире, Золотой мяч - индивидуальная награда, вручаемая лучшему игроку мирового футбола по итогам года, а также множество других наград.

Сегодня удивительный и печальный день для всего британского футбола. В это день Стивен Джеррард - многолетний капитан Ливерпуля, объявил, что по окончании нынешнего сезона покинет команду, ставшую для него родным домом. 

Жозе Моуринью является не просто футбольным тренером. Это еще человек с большой буквы, который вот уже на протяжении 12 лет привлекает внимание мировых спортивных агентств своими поступками, высказываниями и достижениями. 

Ронни О’Салливан – величайший снукерист в мире, который обладает специальной техникой игры, позволяющей ему сметать всех соперников со стола. Игроки «мейн-тура» знают простое правило: когда Ронни не в духе, то его может обыграть даже новичок из второй сотни мирового рейтинга, но когда О’Салливан чувствует прилив сил, то совладать с ним могут единицы. 

Британский автогонщик Льюис Хэмилтон в этом году выиграл свой второй чемпионский титул в классе машин "Формула-1". Эта итоговая победа позволила ему стать на один уровень с рядом великих гонщиков, в числе которых значится финн Мика Хаккинен, который в конце 90-х был основным соперником Михаэля Шумахера в борьбе за титул.

Итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти был классным, но не выдающимся футболистом. Но после того, как он перешел с футбольного газона на тренерскую скамью, с ним случились парадоксальные перемены. 

Самый странный, только на первый взгляд, и самый интригующий матч за всю историю футбола был проведен между командами Карибского бассейна. 

Все мы помним этот хит группы «Чайф», однако в истории футбола были случаи куда более печальнее. Речь пойдет о чемпионате Мадагаскара2002 года, когда был поставлен официальный рекорд по количеству забитых по итогам игры голов.

Мышцы в течение дня не всегда стоит подвергать физическим нагрузкам. Конечно же, чтобы правильно научиться понимать свои биологические часы, стоит не один год прозаниматься спортом или подключить высококвалифицированных специалистов. 

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.