Рейтинг@Mail.ru
Тайные игры обычных людей - 16 Февраля 2016 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Тайные игры обычных людей
Тайные игры обычных людей

В мире существует немало необычных профессий. И с каждым годом их перечень всё расширяется. Рейтинги наиболее популярных работ ежегодно меняются. Но, в последнее время стали просматриваться фавориты. И пусть лидирующие позиции занимают работы с высоким уровнем дохода, есть профессии от которых действительно получаешь удовольствие и несёшь пользу людям.

Кто такие тайные покупатели на территории Украины известно мало. А вот на западе данные работники медленно, но уверенно пробиваются в лидеры. И всё благодаря тому, что мир услуг всё больше и больше развивается и их качество стоит неустанно проверять. В западных странах никто не смолчит, если его плохо обслужили. Они обязательно продемонстрируют протест такому качеству обслуживания и будут бороться за защиту прав потребителя. В Украине максимум, что могут потребовать, так это «Книгу жалоб и предложений». А ведь её никто не читает, кроме самих авторов текстов. Поэтому тайный покупатель, как категория работников, начинает выходить на новый качественный уровень.

Прелесть сей работы такова, что средства фирмы-нанимателя можно проводить проверки и получать услуги совершенно бесплатно. При этом дополнительные финансовые средства можно получить после качественного заполнения анкеты. В зависимости от вида проверки предоставляются различные финансовые вознаграждения. В некоторых случаях в дополнение идут бонусные карты и прочие «мелочи».

У каждой фирмы свои требования к тайным покупателям. Но, в большинстве своём они совпадают: Пунктуальность, точность, исполнительность, мобильность и коммуникабельность. Благодаря этим факторам можно получить практически идеального работника способного справляться с невыполнимыми задачами. Важно помнить, что в каждой компании ценится умение точно, лаконично и достоверно составлять анкету. А это значит, что литературное повествование здесь не подойдёт. Работник должен чётко выяснять недостатки и предоставлять их заказчику. Если таковых нет, нужно обосновать, что же всё-таки влияет на снижение спроса среди покупателей и клиентов.

Каждый человек может стать тайным покупателем. Ему достаточно заполнить анкету, с исчерпывающим перечнем вопросов и отправить её на сайт работодателя. При помощи RIA.COM многие вопросы с соисканием должности можно решить мгновенно. Но, стоит помнить, что это работа от случая к случаю, так как проверки делаются под конкретных заказчиков.




Категория: Неизведанное и непознанное | Просмотров: 18153 | Добавил: CobRa | Теги: обычных, людей, Тайные, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar