Рейтинг@Mail.ru
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей - 9 Марта 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 9 » Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей

Машины сейчас стали важнейшей частью жизни. Показаться может, как будто знаем уже практически все новости и фото, тем не менее в тени немало остается забавных и оригинальных фактов, о которых не каждый догадывается. Огромное внимание привлечь может проект automobili.lv, который сумеет вам поведать действительно интересные факты о машинах, ТОПовых новинках, событиях, которые связаны с машинами.

Особенное внимание сегодня уделяется автомобильным фактам, про них сможете узнать только у нас. Журналисты информацию собирают из исторических источников, новостных сервисов и предлагают ее в интересной интерпретации. Пара фактов из мира авто:

  • Автоновости Seat automobili.lv.
  • Первые автомобили найдены в работах Леонардо да Винчи. И это уже доказала группа известных экспертов.
  • Авария со смертью случилась в 1896 году. Автомобиль сбил женщину, переходящую дорогу. Конечно же местные власти старались успокоить горожан, что таких происшествий не возникнет больше никогда. Однако на текущий момент наверное каждый человек знает современную статистику.
  • 1-ая страховка автомобиля была выпущена в 1897 году. Автовладельцу потребовалось отдать 12,25 доллара, это в то время было большой суммой.
  • В 1946 г началась сборка ГАЗ-М-20, широкого известного с названием «Победа». Поначалу авто думали назвать «Родина», однако Иосиф Сталин задал вопрос: «Желаете продавать Родину? » Разумеется название очень быстро изменили.

Если желаете больше узнать интересной информации касательно авто, а так же самые разные факты, переходите на automobili.lv, лучший на текущий день сайт авто тематики. В действительности сервис достоин внимания, все-время развивается для того, чтобы быть интересным. Кроме этого не стоит забывать, что на веб сайте есть тематические опросы, рекомендуем принять участие.

Сейчас авто индустрия активно развивается. Делают новые гоночные машины, публикуются обзоры, специалисты стараются найти недостатки и конечно же ключевые достоинства. Новые технические решения, модули управления и многое другое, что в действительности окажется интересным каждому автомобилисту. Вот почему веб сайт Автомобили. Лв, обрел большую популярность. Ежедневное обновление актуальных новостей позволит читать вам самые интересные материалы. Обязательно оцените раздел с тест драйвами и разумеется обзорами на последние новинки.





Просмотров: 11047 | Добавил: CobRa | Теги: автомобилей, драйв, автоновости, обзоры, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar