Рейтинг@Mail.ru
Тест драйв Volvo XC60: достоинства и конечно недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Тест драйв Volvo XC60: достоинства и конечно недостатки
Тест драйв Volvo XC60: достоинства и конечно недостатки

Тест драйв Volvo XC60: достоинства и конечно недостатки

По иформации сайта авто статьи. В случае если регулярно просматриваете автоновости, то наверняка уже слышали о модели Вольво XC60. В этом материале расскажем мы все подробности. Сразу следует указать, что XC60 идеально подходит для рынка России. Однако, в новостях отчего-то любят говорить обратное. Видимо, многие автообзорщики на контракте от отечественных производителей.

Самый продаваемый автомобиль

В новости авто частенько можно встретить модель XC60, потому что эта модель считается наиболее продаваемой среди автомобилей марки. Для автоспорта не подойдет, а для обычного городского передвижения вполне. Прежде всего, надо сказать про уникальный дизайн. Инженеры Вольво решили особо не излишествовать. Быстро обнаружили тренд, что актуален с еще 2015 года - самое главное простота и комфорт! Своим клиентам изготовитель предлагает на выбор 2-а двигателя на 190, а кроме этого 235 л.с. Тест-драйв показал, что этого вполне хватает.

Среди основных преимуществ автовладельцы особо выделяют прекрасную звукоизоляцию. И при этом даже на 100+ км/ч, возможно будет спокойно слушать классику, других звуков фактически нет. Обзоры пишут про еще один плюс этой модели - применяется мало электрических компонентов. Конкуренты же стараются еще больше добавить функций. Пытаются насытить приборную панель многочисленными электронными устройствами. Прежде всего, это сильно бьет по эстетике. Так же, нагрузки на аккумулятор повышаются. Нужно понимать, что многие функции водителям попросту не понадобятся. Очевидно, что Вольво сделало выбор верный.

Недостатки Вольво

Новинки авто сегодня не могут порадовать качественным ЛКП. Подобного недостатка Volvo тоже не избежало. Связано это с борцами за экологию. На европейских заводах в наше время все активнее внедряют краски, которые являются экологически чистыми. Главный минус – очень плохое качество. Ничего тут не исправить, поскольку царапины все-равно начнут образовываться, а использовать более качественные виды красок, запрещает ГОСТ. Если вы живете в северной части страны, сразу лучше узнать будет про второй ключевой недостаток. В этом автомобиле довольно плохо прогревается лобовое, это конечно не особенно-то удобно.




Просмотров: 1527 | Добавил: work_work | Теги: достоинства, конечно, volvo, XC60:, недостатки, тест, драйв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar