Рейтинг@Mail.ru
Formula-1 автоновости и обзоры - 11 Марта 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 11 » Formula-1 автоновости и обзоры
Formula-1 автоновости и обзоры

В наше время гонки Formula-1 автоновости и обзоры у большинства ассоциируется только с огромными суммами, скоростью и конечно роскошью. В том случае если вы тот, кому что-то интересно из этого всего, то веб сайт f1club.lv идеальный вариант! Формула 1 по-праву считается высоким классом гоночных одноместных авто. Причем слово "формула" на самом деле ряд правил, им должны следовать каждый участник; команды, водители, авто и т.д. Кроме того в нем содержатся основные правила гонок для каждого. И поэтому сначала необходимо все изучить, только затем принимать участие. Вся необходимая информация выложена на нашем веб сайте.

На сегодняшний момент вся индустрия Ф1 крутится вокруг ряда производителей и доминирует в данном сегменте конечно Мерседес. Научный центр немецкого концерна создает технологии, не доступные другим компаниям. Благодаря чему и большинство мест достаются Мерседесу. Обо всех интригах, ближайших Гран-При и многом ином возможно прочитать на сайте проекта. Тут есть информация о:

  • Тех терминологии, новейших технологиях, интересных фактах про болиды.
  • Интервью механиков и пилотов, делящихся своими мнениями.
  • Авто новости со всех уголков планеты.
  • Детальные обзоры на разнообразные модели машин.
  • Формула1 авто новости и обзоры f1 клуб.

Большое внимание в Ф1 уделяется шинам. Причем состав резины является важнейшим фактором, определяющих производительность. Грамотная смесь обеспечивает максимальную адгезию, одновременно прочная и устойчивая к огромным температурам. Стандартная гоночная смесь формула 1 состоит из самых разных веществ, таких как резина, полимеры, масло, сажа и многое иное. Небольшие изменения в рецепте могут привести к изменению производительности смеси. Поэтому каждый производитель держит всегда в огромном секрете этот состав и безостановочно тестирует, пытаясь сделать еще лучше, что конечно довольно тяжело на текущий день.

У нас на сайте опубликовано немало в действительности полезной информации, она даст возможность гораздо лучше разобраться в устройстве авто. Отдельно стоит отметить огромную популярность разделов с тест драйвами. Опытные специалисты рассказывают многочисленные нюансы, выясняют преимущества и разумеется недостатки каждой машины. Причем всю информацию мы фильтруем и публикуем только лишь интересные материалы. Поэтому если решите выяснить больше информации про Ф1 или машины, посетите наш проект!




Просмотров: 1959 | Добавил: CobRa | Теги: автоновости, formula-1, обзоры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar