Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и обзоры Mercedes-Benz авто - 11 Мая 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 11 » Автоновости и обзоры Mercedes-Benz авто
Автоновости и обзоры Mercedes-Benz авто

Как пишет автоновости и обзоры Mercedes-Benz авто. Mercedes – автоконцерн с известным именем. Компания же работает свыше 120 лет, хотя вместе с тем придерживается собственных устоев и не отклоняется от выбранной цели. Сперва были 2-е разные компании, они объединились и на текущий день известны в мире. Прямо сейчас узнаете чуть подробнее.

Через всего 2 года после основания производства Benz сделал двигатель, отвечающий за привод 3-х колесного транспортного средства. Тест драйв завершился столкновением со стеной. Но проект был создан и его требовалось лишь улучшить. В 1883 г., у компании появился свой двигатель, развивающего серьезные обороты. Тем самым конструктор совершил настоящий прорыв в науке, что заинтересовало массу инвесторов во всем мире.

А в 1893 г., выпускается еще один важный проект Benz Viktoria, в скором времени Velo, что стала первой машиной бренда. Компания сразу же приступила к изготовлению авто, они получили немалый спрос.

Что в то самое время происходит с предприятием Даймлера? Он занимается не только лишь производством машин, но кроме этого создает лодки. В 1990-х годах был запатентован вилочный мотор. Первый автомобиль, стала модель Phoenix, показали в 1897 году.

Многие люди, наверное, спрашивают себя, откуда появилось название производителя - Mercedes. Знаменитый тогда предприниматель Эмиль Джеллинек приобрел автомобиль Даймлера. И при этом автомобиль понравился, после чего, он купил еще четыре экземпляра и перепродал их с выгодой. В итоге договорился, что рассчитывает получить всю монополию на их реализацию в ряде стран. При этом, он хотел продавать их под маркой Mercedes, именно так звали дочку его.

Mercedes Benz представили собственный рабочий прототип Sphinx в 1901 г.,. Это оказалось уникальным событием для компании. В то время автомобиль давал неплохую мощность, порядка 35 л/с, при этом объем двигателя шесть литров. Невзирая на настолько слабенькие характеристики, автомобиль получилось разогнать до 80 километров в час. Вот короткая история популярного сейчас бренда, автомобили которого можно будет обнаружить по всему мире. Основные достоинства - отличная надежность и полный комфорт. Недаром подобные авто стоят довольно дорого, ведь являются высшим классом.




Просмотров: 1968 | Добавил: CobRa | Теги: обзоры, авто, автоновости, Mercedes-Benz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar