Рейтинг@Mail.ru
Автоновости и фото автомобилей в мире - 21 Мая 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 21 » Автоновости и фото автомобилей в мире
Автоновости и фото автомобилей в мире

Источник новости автоновости и фото автомобилей в мире. Интересные факты касательно автомобилей завлекают внимание не только парней. Сегодня авто промышленность открыла новую эру электрических и автономных технологий. Именно поэтому посоветуем изучить несколько увлекательных фактов об авто. Вы будете удивлены! Прочитайте не спеша для того, чтобы выяснить на самом деле увлекательные и интересные факты.

В сети достаточно трудно отыскать правдивые факты, и поэтому мы специально подготовили очень интересные, которые действительно подтверждены.

Автомобильная полиция в Дубае сумеет похвастаться Lamborghini, Ferrari и Bentley. Правда многие до сих пор не понимают зачем подобные серьезные затраты требуются властям. А по сути все довольно просто, чтобы догнать суметь жителей на подобных машинах. Нестандартная проблема с мотором БМВ M5. Инженеры авто концерна вынуждены были поставить специальную прошивку в автомагнитолу для того, чтобы при работе мотора, был созданный искусственно звук. Получилось так, что, они сформировали мощную шумоизоляцию салона, и поэтому водитель просто напросто не слышит запущен ли двигатель. Ferrari создает в сутки лишь 13 авто, ну а автоконцерн Тойота во всем мире делает более 13 000 машин разнообразного класса. Если появился вопрос, узнайте в каком конкретно сегменте работают компании и все поймете.

Топливный бак Bugatti Veyron достаточно большой, почти 100 литров. Казаться может, что хватит его надолго, тем не менее все куда сложнее. На максимальной мощности, подобный мотор расходует бак лишь за 12 минут. То есть разогнавшись до 408 км/час сможете продержаться только лишь чуть больше 10 минут. Так что владельцы выбирать стараются скорость ниже. Имея даже солидные деньги, заливать постоянно бензин обходится по результату в колоссальные расходы.

Такие вот довольно таки увлекательные факты сегодня узнали из авторского материала. Авто промышленность в действительности интересна всякими технологиями и другим. Именно поэтому вам следует чаще узнавать о новостях из этого мира. Советуем подписаться на сайт и воспользоваться рассылкой, ведь это окажется действительно крайне интересно. Мы могли бы разместить намного больше забавных фактов, тем не менее вам окажется проще самолично сделать подписку и раз в день читать рассылку.




Просмотров: 1948 | Добавил: CobRa | Теги: фото, автомобилей, мире, автоновости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar