Рейтинг@Mail.ru
Как утилизируют автомобили - 11 Мая 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 11 » Как утилизируют автомобили
Как утилизируют автомобили

Написано по статье авто новости автомобилей Toyota. В автоновостях пару недель назад было сообщение про то, что итальянский водитель просто скатил собственную старую машину с холма. В новостях говорилось, что автомобилист не желал оплачивать утилизацию своего авто. Конечно же полицейские из Италии довольно быстро нашли нарушителей. В этой стране существуют суровые нормативы, касающиеся защиты воздуха. И поэтому автовладельцу определили серьезный штраф. Вот такой горный прошел тест-драйв.

Следует осознавать, все новинки авто спустя время устареют, разумеется их потребуется утилизировать. Как это осуществить? В стране есть целая программа утилизации автомобилей. Клиент сможет получить большую скидку при приобретении новой машины. Процесс же реализуется на специальных площадках. Скорее всего вы видели обзоры в блогах, которые говорят о новостях об авто. В общем и целом, зрелище красивое. Огромные установки за секунду превращают автомобиль в обычную груду металла. Но сперва из авто необходимо снять всю электронику, а так же аккумулятор. Удивлены будете, тем не менее сегодня утилизируют даже те ТС, применяемых для автоспорта. Разумеется, речь идет только лишь об авто, которые по каким-то причинам отказались забирать коллекционеры.

Важно слить масло, а кроме того топливо, иначе процедура будет взрывоопасной. В среднем машину превращают в металлолом за 4 минуты. Металл автомобиля легко реализовать. Правда с пластиком ситуация сложнее обстоит. Подобные материалы приходится закапать. Не нервничайте – захоронения проводятся в строгом соответствии с правилами. В европе вопрос утилизации, отработавших тоже решается успешно. В большинстве стран действуют специальные программы, их инициатором являются высокие чины. Например в Финляндии стали строить электростанции, функционирующие на отходах автомобиля. Автоизготовителям такие инициативы понравились, потому что народ сразу же покупает новые авто, увеличивая денежный доход бренда. Надо пояснить, появляются новые технологии, они дают возможность больше зарабатывать на утилизации автомобиля. Сами же изготовители стремятся применять безопасные материалы, чтобы потом возможно снова использовать.




Просмотров: 1470 | Добавил: CobRa | Теги: утилизируют, автомобили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar