Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты про автомобили - 3 Июля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 3 » Необычные факты про автомобили
Необычные факты про автомобили

Необычные факты про автомобили

Материалы взяты с авто в мире. Мы наверное все любим машины и частенько читаем автоновости для того, чтобы удалось узнать больше про них. Именно поэтому мы создали спец материал, в котором вы узнаете несколько любопытных новостей об авто, а кроме этого автоспорт.

Самым дорогим автомобилем, проданным на публичных торгах, был спорткар Mercedes-benz W196R. Цена ставки составляла 30000000 долларов.

Изготовитель Фольксваген для своих авто применял различные варианты ветров. Так к примеру Jetta означает реактивный поток, знаменитый Пассат - ветер переезда.

Прежде чем заказать новый автомобиль, обязательно надо почитать различные обзоры. Согласно статистике, это на самом деле позволяет выполнить правильный выбор.

На сегодняшний день именно Китай по-праву является крупнейшим производителем машин. Он выпускает практически четверть всех новинок. К примеру Chang'an, Chery, Hafei и тд. А также изготовление на объединенных предприятиях с Mitsubishi, Hyundai, Honda и другими.

Мировые изготовители часто получают заказы на производство бронированных авто, что используются в охране политиков. Достаточно интересно выглядит автомобиль «PAV1 Badger», поскольку его ширина всего лишь метр. Нужно заметить, его стали даже именовать мини танком.

Наиболее крупным изготовителем авто на текущий день является марка Тойота. Причем, что довольно забавно, некоторые полагают, будто-бы Фольксваген лидер в этой сфере, в реальности же он лишь на 3-ем месте.

В Канаде имеется город, где большинство горожан на ночь оставляют свои собственные автомобили не запертыми. Почему? В регионе много белых медведей и частенько происходят нападения. Открытый автомобиль поможет защититься.

Эксперты рекомендуют перед приобретением машины осуществить тест драйв, чтобы убедиться удалось, что идеально подойдет.

В известном авто Volkswagen Kafer, омыватель переднего стекла использовал энергию запаски.

А какие увлекательные и интересные новости можно выяснить про авто? В принципе их много на текущий день. В этой статье выложили только лишь пару самых популярных. Однако гарантируем, намного больше возможно узнать в том случае если читать специализированные проекты, либо просто напросто следить за авто новостями.




Просмотров: 1505 | Добавил: work_work | Теги: автомобили, необычные, факты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar