Рейтинг@Mail.ru
Самые провальные автомобили в мире - 15 Апреля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Самые провальные автомобили в мире
Самые провальные автомобили в мире

Источник статьи автоновости автомобиля Форд. Если часто смотрите автоновости, то каждый день попадаются сотни машин, что получились успешными и популярными. Кроме того касается это автоспорта и конечно моделей для обычного автолюбителя. Не стоит забывать о том, что в истории автопроизводителей было множество откровенно провальных экспериментов. Естественно, в новостях об авто о них говорят очень редко.

Smart Roadster

В новостях сообщалось, что данных машин выпустили примерно 40 тысяч. При этом на тест-драйвах авто себя самого великолепно показал. Ключевой проблемой были регулярные поломки. Покупатели регулярно обращались за ремонтом. Руководство марки приняло решение – модель признали неудачной и сняли с конвейера. Благодаря чему марке удалось защититься от трат, которые могли оказаться катастрофическими.

Шевроле SSR

Здесь снова все начиналось просто отлично. Обзоры от специалистов демонстрировали, что данная машина станет популярной. Более того, модель мгновенно приняли на мировых автомобильных салонах. Сотрудники бренда, которые ставили на автоспорт, сразу отправили машину в широкое производство. Но в реальности, возникла главная проблема. Эта модель просто не сумела заинтересовать широкого потребителя. Пугала чересчур высокая цена. Надо заметить, что цена для подобного пикапа на самом деле была чересчур высокой. По итогу уже через год склады производителя ломились от не проданных SSR. Разумеется, изготовление остановили. Имеются слухи о том, что часть партии компании пришлось утилизировать.

Ситроен С 6

В перечне новинок авто подобная машина стала огромным прорывом. Однако производитель сделал основную ошибку - решение принял под себя подмять зарубежный рынок, на котором многие годы работали немцы. Естественно, план провалился. Машина все-еще является неудачной. Эксперты рассказывают, что автомобиль «Ситроен» попросту перестал сочетаться с престижем. Поэтому обеспеченные покупатели, отказались приобретать машину.

Lancia Thesis

Провал изготовителя «Fiat». Лянча стала востребованной только у таксистов. Причем причина на поверхности, модель продать пытались с высокой скидкой. Денежные убытки, связанные с изготовлением были колоссальными.




Просмотров: 1491 | Добавил: CobRa | Теги: провальные, автомобили, Самые, мире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar