Рейтинг@Mail.ru
Самые необычные автомобили - 6 Апреля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Самые необычные автомобили
Самые необычные автомобили

Источник статьи новости и фото автомашин. В автоновостях регулярно встречаются классические модели, они мало кого могут удивить. Изготовители попросту опасаются ставить эксперименты. Почему? Ответ простой. Во-первых, может пострадать бренд. В том случае если сделаешь причудливое нагромождение механизмов и металла, поклонники отвернутся и отправятся к другому изготовителю. Во-вторых, нельзя забывать о сложностях проведения тест-драйвов и разумеется краш-тестов. Чем нестандартнее авто, тем сложнее оценить его функциональность и комфорт. Как бы там ни было, периодически автоконцерны радуют нас интересными обзорами. Прямо сейчас вам расскажем про парочку подобных автомобилях.

BMW Isetta 300

Эта модель постоянно попадает в разнообразные новости об авто. Разрабатывался это авто в конце 50-х годов. Несмотря на минимальный размер, в те года такие машинки неплохо продавались. Немецкому монстру даже удалось обойти конкурентов по прибыли. Вероятно, в том случае если не было этого авто, то после второй мировой, БМВ просто напросто обанкротились.

В принципе в машину смогут поместиться 2-а человека. Писать о комфортнее не стоит, однако малышка исправно работала и была способна дать неплохую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, постоянно читающие новинки авто, навряд ли натыкались на данную модель. Вначале показаться может, что перед нами какой-то игрушечный грузовичок. И в действительности, в автоспорте МультиТрак навряд ли сумел бы хорошо себя самого представить.

Основное достоинство подобных автомобилей – минимальные затраты на эксплуатацию. Они могут оснащаться электрическим и дизельным двигателем. Предназначение – доставка груза на минимальные расстояния. Потребители заявляют про то, что со своими функциями авто отлично справляется. В большинстве своем приобретают их небольшие курьерские компании. Данные авто дают возможность выполнять доставку без больших затрат топлива.

Messerschmitt KR175

Вновь создание немецкого автопрома. Для того, чтобы попасть за руль, потребуется снимать крышу!

Интересно, что создавало это чудо компания, которая раньше производила самолеты Мессершмитты. Уже после запрета на производство подобной техники немцы захотели изготовить нечто иное. Ездить на этом ТС навряд ли выйдет. Ну а в коллекцию к какому-нибудь богатею впишется она спокойно.




Просмотров: 1539 | Добавил: CobRa | Теги: Самые, автомобили, необычные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar