Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии - 24 Апреля 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 24 » Новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии
Новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии

Как пишет новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии. Сегодня в автомобилях изготовители стараются сделать максимальный комфорт. И поэтому применяются самые современные технологии, разнообразный функционал и многое другое. Как правило про новые функции в машине компании рассказывают своим клиентам, пытаясь сформировать большой уровень покупкой.

Надо пояснить, что каждая запчасть автомобиля, применяемые в наше время прошли очень долгий путь модернизации. А вот некоторые технологии применяются более полутора века. Увлекательные факты, которые касаются авто производства:

  • The Barnacle – известное уникальное устройство, что помогает бороться с несоблюдением парковки. Система же работает по аналогии с блоком колес, но перекрывает обзор. Сегодня такая технология активно применяется дорожной полицией. Также в устройство вставлен маячок, поэтому в том случае если решите покинуть место нарушения, вас найдут быстро. И поэтому проще ждать на месте.
  • Первый автомобиль. Мало кто знает, что сделан патент газового мотора в далеком 1801 году. Конечно уникальное событие в науке и автором технологии стал Филипп Лебонн. Довольно таки интересна биография этого человека.
  • Стартер и зажигание. Эти технологии, используемые на сегодняшний день, появились еще в 1912 г. На тот момент были они достаточно примитивными. Самым первым авто, что укомплектован всеми системами был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие утверждают, что непосредственно появление стартера значительно замедлило всю индустрию электрических машин. Но это лишь слова, которые достаточно сложно проверить.
  • Коробка передач. Изобретателем проекта стал известный Луи Рено, который в 1898 г., оценил технологию на своем авто. Создание первой коробки передач позволили ему завлечь покупателей. В наше время технологии ушли очень далеко. Но основа в принципе идентичная.
  • автоновости и тест драйв автомашин в мире и Латвии

Большинство автомобилистов даже не знают о разнообразных полезных и интересных функциях, которые доступны в их машинах. А ведь их на самом деле немало, и особенно в современных, новых моделях.

Мы даем немало ценных и полезных советов своим посетителям, они дадут возможность на порядок улучшить комфорт в машине. Поверьте нам, о некоторых имеющихся функциях даже не слышали, но их можно будет использовать. Кое-что вы можете видоизменить, благодаря этому себе подарить хорошее настроение, а так же улыбку.




Просмотров: 11138 | Добавил: CobRa | Теги: Латвии, фото, Новости, автомобилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar