Рейтинг@Mail.ru
VWforum.lv новости и форум: Новый VW фото Touran - 21 Апреля 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 21 » VWforum.lv новости и форум: Новый VW фото Touran
VWforum.lv новости и форум: Новый VW фото Touran

Свежий Sharan шестого поколения выйдет в марте месяце 2016 календарного года. Авто будет выходить в свет на модульной платформе MQB-A, будет очень облегченнее и экономичнее, нежели предшественники, заполучит светодиодные фары, мультимедийная система с расширенным соединением и еще масса иных нововведений. Стиль новоиспеченного автомобиля, согласно обещаниям производителя, будет перекликаться с Passat B8. Подробнее тут Volkswagen фото

Экстерьер

Снаружи новый Beetle обещает стать серьезным а также лаконичным. Данное в силах утверждать только о том, что российские создатели в данном оформлении придерживались германской линии и поменяли модель, изготовив упрощенный проект. Описываемая модель похожа на зарубежного брата, который производится немецким заводом. Просмотрев произведённые изменения в этом автомобиле, следует сделать отметку, что здесь есть увесистый и мощный бампер. Бампер произведён без присутствия изгибов или диковинных форм, но в бампере существует вставка из ахроматического пластика, коя добавляет изюминку во внешний вид. Новая концепция Volkswagen Touran 2016 календарного года состоит из престижных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются круглыми точками с боков переднего бампера. Контур автомобиля выделяется слегка выпуклым капотом автомобиля, острыми уголками лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней части боковин расположена глубокая выштамповка, которая выполняет функцию украшения и считается оригинальным компонентом. Задняя часть автомобиля складывается из лаконичной формы багажника, выдающегося бампера а также окошек светодиодных фар.

Внутренний интерьер

Как мы замечаем, рестайлинг Volkswagen Touran 2016 года выдался очень хорошим. Удобные, но не смотря на это элементарные передние сиденья, несущие хорошо разнесенные боковые вилки, дадут ощутимый уют водителю а также пассажиру. На задних сиденьях вполне спокойно разместятся три пассажира. Багажный отдел этого транспортного средства имеет возможность вмещать 460 литров, одновременно в подполье также имеется полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Passat 2016 года.

В техническом вопросе автомобиль не особо отличается от предшественников. Это все тот же 1,6 литровый движок, включающий в себя отдачу 105 лошадиных сил и также пятиступенчатую ручную коробку передач. В топовой модификации имеется 6-ступенчый "автомат". Хорошими оказались динамические параметры новенькой модификации. Такая машина способна тратить не большое количество бензина.

Конкуренты на автомобильном рынке

В обществе большого числа своих конкурентов, бросается в глаза Фиат Punto и Киа Рио. Фиат характеризуется личной уникальной практичностью и красивыми внешним видом, а также большой надежностью и комфортностью. В салоне автомобиля имеется обильно свободного места в пользу пассажиров, мобильность намного качественнее, нежели у polo. Киа Рио равным образом смог стремительно приобрести репутацию у многих покупателей. У этого автомобиля прекрасные ходовые параметры, динамичная высокоманевренность да и очень многое прочее. Таким образом, автомобиль Volkswagen Touran хотя и безукоризнен, но соперники у него имеются, и они легко могут вырваться вперед по уровню сбыта.

Источник VolksWagen на vwforum lv




Просмотров: 12702 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, Touran, форум:, VWforum.lv, фото, новый | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar