Рейтинг@Mail.ru
Странные люди нашего времени - 2 Ноября 2014 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Странные люди нашего времени
Странные люди нашего времени
  1. В Дании проживает некий Вим Хофф, этот сорокавосьмилетний мужчина знаменит тем, что предпочитает суровый климат, не мерзнет при низких температурах и обожает плавать в Арктическом (Северном Ледовитом) океане. Занимательно, что все его показатели, а так же самочувствие в абсолютной норме.
     
  2. Кей Андервуд – чувствительная особа, под стать тем леди, что грациозно падали без памяти, от толики смущения, несколько десятилетий назад. Но в наше время, когда грудь не стесняет тугой корсет и воздуха в легких предостаточно, такое явление весьма нечастое. Но вот Кей теряет память при любом повышении эмоционального фона, будь то смех или же испуг, юная леди падает по 40 раз на дню.
     
  3. Гипертимезия – это дар или наказание одной из жительниц Лос-Анжелеса. Джилл Прайс описала свой феномен в книге «Женщина, неспособная забыть». Этот феномен заключается в том, что Джилл не может забыть даже мельчайшей детали, происшедшей с ней.
     
  4. Вечно стройный человек – так можно назвать мистера Перри, проживающего в Великобритании. Он много кушает и не поправляется никогда. Его заболевание называется липодистрофия и выражается оно отсутствием подкожного жира в любом количестве. Вот бы нашим женщинам так, но видимо не совсем хорошо это, ведь мужчина страдает от перепада температур, а так же ощущает общий дискомфорт.
     
  5. Маленький трехлетний мальчик за свою жизнь ни разу не уснул. У бедняги поврежден мозг, то есть те его доли ствола и моста мозга, которые ответственны за сон человека, речь и дыхание. Ламб Ретт даже не может закрыть глаза, доктора изучают аномалию и разрабатывают план операций для исправления его недуга, но пока безуспешно.
     
  6. У Дебби Бред аллергия на новые технологии, точнее на все приборы, которые способны излучать радиоволны, высокочастотные импульсы, которые излучают такие приборы как мобильные телефоны, микроволновые печи, бытовая и оргтехника. Женщина начинает испытывать сильнейший дискомфорт, связанный с кожными проявлениями, такими как сыпь и отеками различных частей тела.
     
  7. Казалось бы, что может быть приятней, чем испытывать оргазм. Но вот для Сары Кармен, такое удовольствие весьма сомнительно. Девушка, которой всего 24 года, постоянно испытывает возбуждение, в связи с чем любые вибрации, будь то поездка в транспорте или другие интенсивные движения, вызывают у девушки оргазм. Такое явление приносит девушке ужасный дискомфорт, и жить ей с такой аномалией весьма сложно.
     
  8. В Мельбурне живет девушка по имени Эшли Моррис которая не переносит воду, даже одна капля вызывает страшную аллергию – водную крапивницу.
  9. Икота не оставляет в покое жителя Линкольна – Криса Сэндса не на минуту .Гипноз, йога, народная и традиционная медицина пока бессильны.
     
  10. Tic – Tac является единственным ежедневным рационом Натали Купер, любая другая пища отторгается организмом. За один день Натали употребляет порядка девятисот тысяч драже, ученые пытаются разобраться с пищеварительным трактом девушки, что бы помочь в восприятии нормальной пищи.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 12261 | Добавил: marishehka08 | Теги: аномалии, организм, Люди, гипноз, женщина, странные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar