Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

На свете живет один человек, который страдает исключительно редкой формой амнезии. В результате не менее редкой болезни его мозг утратил способность переводить информацию из коротковременной памяти в долгосрочную. Каждые тридцать секунд Клайв Уэринг проживает свою жизнь заново, потом что его мозг не способен помнить дольше этого времени. 

Наверняка на сегодняшний день найдется не так уж много людей, которые верят в существование, точнее, жизнь после смерти. Никто из нас не способен дать внятного ответа на тему того, что же, всё-таки, произойдет, когда мы умрем. Есть бесчисленное множество теорий, но ни одного доказательства.

5 октября 2011 года от рака умер основатель компании «Эйпл». Хоть со времени этого трагического события прошло уже больше трёх лет, в средствах массовой информации не перестают появляться новые подробности о жизни и смерти Стива Джобса.

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.