Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйвы авто в мире - 30 Апреля 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Тест-драйвы авто в мире
Тест-драйвы авто в мире

По информации сайта тест-драйвы авто в мире. Идеальный спорт автомобиль имеет большое количество различных нюансов, малозаметных для обыкновенного человека. Изготовители стараются сделать все возможное, чтобы впечатлить покупателей, предлагая действительно уникальные решения. Прямо сейчас мы рассмотрим наиболее уникальные автомобили современности.

Суперкар Lexus на текущий момент действительно необычен. К примеру кузов с углеродным волокном. Мощный 4,8-литровый мотор V10, поскольку он выдает максимальные обороты за долю секунды и вместе с этим меньше весит, чем стандартный V-шестерка. Кроме этого необычен его титановый выхлоп, где сразу три наконечника. За счет этого Lexus LFA не считая необычного дизайна, звучит мощно. На текущий день большинство экспертов утверждают, что звук такого суперкара действительно лучший!

Автомобили из автоконцерна Pagani славились всегда собственным необычным дизайном, это разумеется завлекает клиентов. Наконечники итальянского авто сосредоточены все вместе. Но их поставили выше. И поэтому кажется, словно это самолетные турбины, выглядит интересно.

А сейчас хотим рассказать о Toyota Yaris GRMN, он имеет собственные оригинальные нюансы, потому как это не обычный автомобиль для городского вождения. Тут применяется мощнейшая спортивная комплектация, так что неудивительно, что на текущий момент это действительно лучший автомобиль в своем собственном классе.

Достаточно многие американцы обожают большие размеры, это постоянно доказывают авто концерны. Например взгляните на Chevrolet Corvette седьмого поколения.

Купе Lexus это спортивный автомобиль, построенный по традиционному рецепту - он имеет мощнейший мотор, а так же задний привод. Данный автомобиль в наше время приобрел большую популярность и смотрится шикарно. Стоимость конечно довольно таки большая, тем не менее это уникальный автомобиль. Отличается ярким дизайном и превосходными скоростными параметрами.

Каждый из изготовителей старается по-своему удивить заказчиков и разрабатывает действительно необычные варианты проектов. Надо осознавать, подобные автомобили - особые и если попросту требуется ездить по городу, лучше приобрести что-либо попроще. На самом деле интересных автомобилей очень много на текущий момент и каждый старается чем-то выделится.




Просмотров: 1747 | Добавил: CobRa | Теги: мире, тест-драйвы, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar