Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Экстрасенсы – это самая древняя профессия в мире, так как шаманы, маги, волшебники находились практически в каждом народе. Они помогали избавиться от боли, молились богам, вызывали дожди и предсказывали будущее. Когда на дворе было время Античности люди их любили и уважали, а некоторые даже поклонялись им как богам. В Средние века их боялись, убивали, демонстративно сжигали или просто арестовывали. Но несмотря на разные отношения к ним в разные времена, у каждого короля было несколько своих экстрасенсов, которые говорили, когда можно воевать, кто выиграет и другое.

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.