Рейтинг@Mail.ru
История экстрасенсов и магов мира - 29 Октября 2017 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » История экстрасенсов и магов мира
История экстрасенсов и магов мира

Экстрасенсы это самая древняя профессия в мире, так как шаманы, маги, волшебники находились практически в каждом народе. Они помогали избавиться от боли, молились богам, вызывали дожди и предсказывали будущее. Когда на дворе было время Античности люди их любили и уважали, а некоторые даже поклонялись им как богам. В Средние века их боялись, убивали, демонстративно сжигали или просто арестовывали. Но несмотря на разные отношения к ним в разные времена, у каждого короля было несколько своих экстрасенсов, которые говорили, когда можно воевать, кто выиграет и другое.

Всем известное слово «экстрасенс» произошло из латыни и означает оно очень чувствительный. Но это не значит, что эти люди просто чувствительные, они научились использовать не пять основных чувств, которые используют простые люди, а шесть. Шестое чувство позволяет магам и чародеям видеть, слышать и чувствовать значительно большее, по сравнению с другими людьми.

Каждый человек на Земле в глубине собственной души верит, что в мире есть еще что-то, что мы не знаем. Экстрасенсы в подобное не верят, так как они утверждают, что от них ничего не может скрыться. Они все знают. Как говорят ученые, подобные люди могут смотреть сразу в два параллельных мира материальный (мир людей и живых) и астральный (мир мертвых, духов и приведений). В астральном мире также находятся все мысли людей, их желания, эмоции и чувства, которые они переживают в реальном времени. Благодаря этому миру экстрасенсы могут узнать, что ждет нас в будущем и как это изменить. Так же они могут посмотреть, что было в нашем прошлом для того, чтобы убедить неверующих в этому. Обращаясь к магам или колдунам нужно для начала понять зачем именно, ты туда направляешься. И главное не попасть на обманщика, которых на сегодняшний день очень много.




Категория: Интересные новости | Просмотров: 11870 | Добавил: novayajizn2017 | Теги: магов, история, мира, экстрасенсов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar