Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Марианская впадина —  одно из самых интересных и загадочных мест на нашей планете, которое приковывает внимание многих людей. Это стало возможным благодаря ее необычным свойствам. 

Всем известно, что инквизиция - вещь опасная и страшная, особенно когда она поднимает свой Домоклов меч, чтобы покарать очередного провинившегося в преступных грехах перед церковью и родом людским. Всем известно, что в эпоху Средневековья могли осудить и отправить на костер даже тех, кто не был виновен. 

Владимир Маяковский - уникальное явление в русской литературе. Он в нее буквально влетел на своем белом коне и не оставлял до последнего мгновения. 

- По уровню влажности Русская баня превосходит все другие мировые парилки. Благодаря высоким температурам, которые в ней достигаются, существенно увеличивается пульс (приблизительно около 200 ударов в минут), давление идет вверх, в результате чего, если находится в ней больше 5 минут, то запросто могут наступить самые печальные последствия.

Яромир Ягр, пожалуй, на данный момент является самым знаменитым, известным и всеми уважаемым хоккеистом европейской школы этого замечательного спорта. За свою продолжительную карьеру, которая насчитывает уже 26 сезонов, он успел поиграть на Родине в Чехии, в Америке - НХЛ, а также в российской лиге КХЛ, которая в последние десятилетия набрало мощный оборот и почти ничем не уступает своему североамериканскому собрату. 

Даже в том случае, если Вы не являетесь поклонником музыки, то наверняка в школе или ВУЗе слышали о знаменитом итальянском скрипаче Страдивари, сумевшем создать удивительный инструмент, которым до сих пор восторгаются широкие массы ценителей этого искусства. Эти предметы продаются с аукционом за баснословные деньги. Однако так ли они хорошо звучат, как и современные скрипки.

Джим Моррисон - известный американский музыкант, основатель и вокалист группы the Doors. Благодаря своей удивительной манере пения, огромному таланту и потрясающей харизме, Моррисону удалось снискать славу крутого рок-музыканта. Он жил в эпоху, когда вокруг начиналось становление и развитие рок-тусовки

1. Смех обладает удивительной способностью выводить человека из состояния депрессии, в котором оказывался каждый из нас, даже самый вечный оптимист. Можно сказать, что минута смеха в день будет намного полезнее, чем часы напряженных раздумий. 

Алекс Фергюссон - не просто футбольный тренер. Это человек, который своим примером показал, насколько высоких рзультатов можно добиться, если долго и упорно управлять одной и той же командой. 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, которому на данный момент уже исполнилось 33 года, выиграв в финале турнира в австралийском Брисбене, добился 1000-ой победы в профессиональной карьере. 

1. Английский эквивалент русского слова брак - marriage, пришел в язык от известного латинского слова "mas", которое переводится как "молодой человек". Впервые в английском языке это слово стало употребляться начиная с 13-го века.

Представители Китая всегда отличались изобретательностью и изворотливостью. Не обошло это явление и ту сферу, в которой казалось бы ничего хорошего придумать и нельзя. 

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.