Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйвы автомобилей в Латвии - 21 Сентября 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Тест-драйвы автомобилей в Латвии
Тест-драйвы автомобилей в Латвии

Источник статьи тест-драйвы автомобилей в Латвии. Авто стали важной частью человека, так как это хороший метод передвижения на текущий момент. Кроме этого достаточно легко выбрать идеально подходящую машину под свой собственный стиль.

Зарегистрировано более одного млрд машин в мире.

Общее количество авто достаточно быстро увеличивается, особенно в Китае. Аналитики говорят, что ориентировочно в 2050 году окажется свыше 2.5 миллиардов машин, невзирая, что регулярно авто утилизируются. К примеру, вероятно имеется у вас знакомый с парочкой авто, ведь отправлять на утилизацию или реализовывать не хочется.

Сначала авто работали только лишь на пару, уже потом сделали мотор, который разумеется приобрел высокую популярность и позволяет нам теперь насладиться быстрой ездой.

В далеком уже 1885 году запатентован был авто, который мог передвигаться на бензине. Следует заметить, это транспортное средство содержало всего 3 колеса. Приблизительная скорость автомобиля была 16 километров в час. Однако это стало лишь началом! Причем конструкторы довольно таки было поняли, что на порядок удобнее использовать четыре колеса.

Интересные факты про автомобили

  • Скорее всего вы встречали лимузины, они отличаются своей собственной длиной и отличным салоном. Однако в случае если посмотреть в историю, возможно увидеть, что имелись при этом лимузины в 30 метров. Для того, чтобы управлять им, сделали сразу же 2 водительских места, вначале и конце, будто-бы в поезде. Естественно в итоге, выпустив менее 30 авто, проект был закрыт. Невзирая на высокую себестоимость, автомобили бы покупали, но ездить на них было очень неудобно.
  • Обзоры и новости автомашин.

Достаточно любопытно, что самым первым авто, сумевший разогнаться до 100 км/час, был с электрическим мотором. Только спустя долгое время, удалось преодолеть подобную планку.

Дорогих машин на планете много, тем не менее наиболее дорогим по праву является Ferrari 250 GTO. Стоимость больше 15,7 миллионов евро. Общее количество экземпляров данного авто было лишь 36 штук, причем на сегодняшний момент их куда меньше. По сути это и объясняет настолько дорогую стоимость. Тем не менее если разобраться, значительных отличий от других премиум машин нет. Данные автомобили приобретаются лишь ради статуса.




Просмотров: 1631 | Добавил: CobRa | Теги: тест-драйвы, автомобилей, Латвии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar