Рейтинг@Mail.ru
А на какие недостатки можно глаза закрывать при покупке Б/У авто - 14 Мая 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 14 » А на какие недостатки можно глаза закрывать при покупке Б/У авто
А на какие недостатки можно глаза закрывать при покупке Б/У авто

Подробнее на сайте про авто. В новостях нередко появляется информация о том, что тот или иной автолюбитель купил поддержанную машину со скрытыми дефектами. В общем-то, ситуация довольно классическая. Продавец, который нацелен на получения прибыли, не будет говорить касательно недостатков своей машины. Тест-драйв выполнен, и пойдет! Можно продать!

Нюансы возрастных авто

В автоновостях частенько говорят о том, что владельцы БУ авто закрашивают намерено царапины и потертости. Подобные недостатки допустимы. Если вы приобрели авто с историей, то проблемы с ЛКП будут. Даже за 1 год на новом авто появится множество разных царапин. А если в новостях об авто узнали вы, что стойки покрасили, насторожитесь. На этот недостаток закрывать глаза уже нельзя. Вероятно свидетельствовать может он, что: машина пару лет назад попала в серьезное ДТП. Таким образом, передвижение на ней будет крайне опасным делом.

Стекло

Обзоры западных иномарок, а так же новости про новинки авто – обожаемая тема для автомобильных гурманов. Эти модели смотрятся идеально. Их лобовые стекла – без трещин и сколов. Однако в случае если вы приобретаете Б/У машину, без подобных недостатков обойдетесь врядли. Однако тут уже следует глаза закрывать, потому как на безопасность в езде маленькие трещины не станут влиять. Более того, если вы продолжите заниматься купленным автомобилем, все трещины несложно удалить самолично. Многие авто-сервисы имеют эту услугу. Так же лобовое стекло можно заменить. Поверьте нам, такая деталь выйдет не настолько дорого, как казаться может на первый взгляд. Трещины или сколы на стекле критичны по сути только лишь для автомобилей из автоспорта. Если идет речь об обычных машинах, то это лишь предмет для торговли.

Фары и конечно же сиденья

Закрыть глаза можно на мутные фары. Постарайтесь настоять на том, чтобы продавец уменьшил цену, тем не менее от приобретения из-за данного пустяка отказаться не рекомендуем. Помните, что мутными со-временем становятся по сути любые фары. Такое происходит из-за песка, который бьет в фары. После покупки обратитесь в первый попавшийся автосервис и заказывайте полировку. Сразу же увидите обновленный эффект. Потертые сиденья – также не повод отказаться от выгодного приобретения. Обивка с легкостью заменяется.




Просмотров: 1574 | Добавил: CobRa | Теги: глаза, можно, недостатки, какие, покупке, закрывать, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar