Рейтинг@Mail.ru
Обзор машин Audi - 4 Февраля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 4 » Обзор машин Audi
Обзор машин Audi

По материалам автоновости автомобиля Audi. Изготовитель Audi давно уже популярен на рынке автомобилей. Здесь действительно идеальное качество и серьезная скорость. В модельном ряду бренда представлено огромное количество самых разных машин, в том числе модели с электродвигателями. В этой статье расскажем о последних автомобилях Audi, а так же их основных преимуществах. Стоит начать, пожалуй, с кроссоверов, так как как раз этот вид машин представлен обширной модельной линейкой. Во-первых идет речь о вариантах Q и SQ. Кроссоверы Ауди конкурируют успешно с авто от производителей BMW, Toyota, а кроме этого Volvo, потому как соответствуют полностью стандартам качества.

Авто этого изготовителя, скажем кроссоверы имеют достаточно интересный дизайн, он явно выделяется среди однотипных конкурентов. Отдельно надо пояснить, что инженеры изготовителя качественно разработали салон. На самом деле комфортно ехать. Так же безопасность отличная. Паркетники от Ауди предлагают довольно широкую линейку моторов, в числе которых бензиновые, а кроме того дизельные варианты. Двигатели максимально экономичны и надежны, поскольку их разработка осуществлялась профессиональными инженерами. Нужно отметить отличную скорость, недаром Ауди участие принимает в современных ралли, ведь здесь хорошо понимают как разработать надежный и быстрый двигатель.

Седаны изготовителя Ауди знамениты семейством A. И при этом такие авто спокойно конкурировать могут с Mercedes. Возможно заказать бюджетные варианты и конечно интересные седаны с современным салоном, а так же полным набором самых современных технологий. В большинстве своем дизайн применяется достаточно строгий, так что подобная машина отлично подойдет для деловых людей. Самой высокой востребованностью пользуется авто коробка с семью передачами, однако имеется возможность установки обычной механической коробки. Последней новинкой от бренда Ауди оказалась модель e-tron, что работает на электричестве, а кроме того имеет кузов от кроссовера. Авто укомплектован современным электрическим мотором на 402 лошадиной силы и сможет проехать приблизительно 500 километров. Модель же имеет ряд современных решений, так к примеру зеркала проецируют изображение на дверь машины.




Просмотров: 1632 | Добавил: CobRa | Теги: Audi, обзор, машин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar