Рейтинг@Mail.ru
Специальный обзор электроавто Audi e-tron - 2 Марта 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 2 » Специальный обзор электроавто Audi e-tron
Специальный обзор электроавто Audi e-tron

Источник авто статьи авто Audi. Изготовитель Audi разработал модель массового электро мобиля, он на текущий день успешно продается во всем мире. Пойдет речь о кроссовере Ауди e-tron. Тут применяется сразу же 2 мотора, а так же подключен полный привод, что существенно повышает проходимость автомобиля. Автомобиль на платформе MLB, ее создали специально для электрических авто. Данная «тележка» помогает с легкостью установить двигатели, а кроме этого обладает большим запасом для установки батареи.

Чтобы создать полноценное охлаждение, изготовитель решение принял разработать плоскими аккумуляторы. Например в Тесле применяются полукруглые элементы, в итоге охлаждение хуже. Подобная инновация дала возможность увеличить скорость машины и больше получить места для пассажиров. Без дозарядки возможно будет проехать фактически 400 километров, и это на сегодняшний день хороший результат. И при этом восстановить под 80% заряда от станции возможно будет всего за полчаса. А если заряжать электрокар от 220 вольт, восстановление всего аккумулятора займет порядка 8 часов. Повторимся, авто Audi e-tron использует сразу же два двигателя. Суммарная мощность составляет 408 л.с, что выдают до 200 км/ч в дороге. Причем такая цифра ограничена электроникой и на самом деле автомобиль может развивать на порядок большую скорость.

Изготовитель решился в данном автомобиле воплотить все современные новшества. К примеру специальная мультимедийная система, которая дает возможность быстро осуществлять общее управление автомобилем. Конечно приборная панель цифровая, и она индивидуально настраивается. Но пожалуй наиболее спорным новшеством являются зеркала боковые, ведь их просто напросто убрали и выставили камеры, транслирующие в салон изображения. Выглядит конечно же довольно интересно, но пока сложно такую технологию принять и большинство заказчиков жалуются на неудобство. Здесь возможно будет Audi в рестайлинге обратно вернут обычные зеркала или изменит существующую систему. В общем-то такое решение давно планировали испытать самые разные производители. Так что пока нужно подождать, тем более такая модель стоит немало и заказать ее сможет только обеспеченный клиент. Возможно будет ожидать значительного снижения стоимости на электрокары, тем более изготовители все активнее выпускают их.




Просмотров: 1536 | Добавил: CobRa | Теги: электроавто, Audi, обзор, Специальный, E-Tron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar