Рейтинг@Mail.ru
Audi A5 новости авто - 19 Апреля 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 19 » Audi A5 новости авто
Audi A5 новости авто

Как пишет Audi A5 новости авто, история всемирно известного концерна Ауди начинается с серьезного провала и жизненных трудностей, с которыми столкнулся Хорьх, Август. Был он хорошим инженером с немалым опытом, а так же серьезными знаниями. Довольно любопытно, что сперва Август сам работал у Карла Бенца. В последствии узнав, что сумеет и сам делать машины он ушел из компании.

В 1896 г., нашел инвесторов и сделал собственный бренд. Спустя пару лет потерял работу, состояние. Как стало ясно, партнеры просто напросто обманули его, после чего выгнали. Но инженер вскоре предложил сотрудничество трем небольшим автомобильным компаниям. И после слияния брендов и создана была Ауди. Каждая компания продолжала заниматься собственным направлением, но не конкурируя уже. Логотип автоконцерна символизирует объединение 4 компаний.

В дальнейшем было множество сделок, ликвидация брендов и многое иное, а Ауди превратилась в известный бренд. В том случае если поговорить о различных фактах, то автомобили данного бренда приобрели большую востребованность и популярность в Германии. При этом если оценить статистику, Ауди имеет на порядок больше продаж, нежели чем другие концерны.

Успешными годами для бренда стали 70-е годы. Научный отдел создал немало технологий, в том числе знаменитый привод quattro. Эта технология стала фирменной особенностью компании, причем она применяется и по сей день. Благодаря двигателям с quattro приводом, Ауди успели выиграть более двадцати гонок ралли.

Также не следует забывать, непосредственно машины Ауди, сумели разогнаться до 200 км/час. В 1993 г., организована Audi Group, занимающаяся изготовлением раллийных, внедорожников и других автомобилей. А это благодаря слиянию с SEAT.

Каковы ключевые достоинства Ауди, по информации ауди A7 источник новости audimotors.lv? Прежде всего довольно таки дешевый ремонт, хорошая надежность, скорость и шумоизоляция. Надо заметить, что в том случае если ожидается регулярная эксплуатация автомобиля, подойдет лучше именно Ауди. Можно будет позабыть про ремонт на многие годы, однако когда понадобится, он обойдется довольно дешево. Двигатель действительно мощный и требует минимального ухода. А широкий ассортимент разных моделей даст возможность найти идеальный вариант. Вы главное заранее определитесь, что именно хотите.




Просмотров: 11013 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, авто, Audi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar