Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты по теме автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 5 » Необычные факты по теме автомобилей
Необычные факты по теме автомобилей

Необычные факты по теме автомобилей

По информации сайта http://autolapa.lv. Вы любите машины? В таком случае наверняка обожаете и автомобильные новости, поскольку оттуда можно выяснить немало полезного из мира авто. Теперь мы готовы предоставить собственным пользователям с десяток забавных фактов, они позволят разбираться лучше в данной теме!

Самым быстрым серийным автомобилем считается Bugatti Veyron Super Sport, что способна разогнаться примерно до 430 километров в час.

Сперва автомобильные номера состояли лишь из цифр. Вот только все изменил популярный немецкий предприниматель, что просил добавить инициалы своей собственной супруги.

Существует машина немецкого изготовления Liebherr T 282B, и при этом таких в общем-то очень мало на текущий момент. Основная причина цена и конечно же размеры. Так например в кузове возможно разместить небольшой дом!

В случае если планируете сэкономить и купить дешевый авто, при этом сразу с завода, надо обратить повышенное внимание на Tata Nano, он стоит по цене всего 2500 долларов.

Довольно таки забавно, в Шанхае к примеру использовать нельзя машины красные авто. В случае если на таком заедете в город, сразу получите огромный штраф, а кроме того требование оперативно изменить цвет.

Что может находится в авто патрульной службы? Наверное удивитесь, но в Британии принято собой брать плюшевые игрушки, чтобы быстро успокоить ребенка после ДТП.

Многие автомобилисты постоянно ругают самые разные марки. Например такое обожают делать хозяева Фольксваген, утверждая что другие бренды создают плохие авто. Хотя Фольксваген принадлежит много брендов, включая: Audi, Bentley, Lamborgini.

Наверное все знают, что в машинах ставят специальные стекла, что позволяет во-время аварии избежать повреждения осколками.

Профессионалы утверждают, что прежде чем заказывать авто, надо посмотреть статьи, записаться на тест-драйв и тогда приобретение не разочарует.

Очень внимательные люди скорее всего замечали, что только лишь часть букв применяется в авто номерах РФ. Организовали это, чтобы буквы совпадали с английскими.

Полагаете в Москве огромные пробки? На самом деле данный список долгие годы возглавляет США.

В каждом авто разное конечно количество деталей. Однако в среднем, в том случае если учесть все, выходит 30 000.




Просмотров: 1525 | Добавил: work_work | Теги: факты, необычные, автомобилей, теме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar