Рейтинг@Mail.ru
Бмв автомобильные новости и обзоры bmwmotors - 15 Апреля 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Бмв автомобильные новости и обзоры bmwmotors
Бмв автомобильные новости и обзоры bmwmotors

Бмв – популярный баварский автоконцерн. Но знает мало кто Бмв автомобильные новости и обзоры bmwmotors, и что производство авто возникло позже, сначала компания занималась другими задачами. Началось все с изготовления авиационных двигателей, они использовались в военных нуждах. Затем начали появляться гражданские мотоциклы, что получили огромный спрос. Лишь затем появились автомобили впервые с уже известной радиаторной решеткой, которая оказалась знаком отличия для БМВ. Кроме этого штаб-квартира концерна выглядит как мотор внутреннего сгорания. Разумеется такое место приобрело огромную популярность.

Данный автомобильный концерн стал прародителем электрических автомобилей. Разработки и даже образцы были представлены в 1972 году. На тот момент BMW забросила проект, поскольку попросту не было необходимых технологий и батарей. Также компания купила права на Rolls Royce и Mini это позволяло компании осуществлять производство их. В случае если интересно вам, то возможно почитать несколько фактов касательно BMW:

  • На текущий день уже каждый знает, что ключевое преимущество БМВ - идеальная надежность. Детали, технологии тестировали несколько раз. И особенно в случае если взглянуть на авиационные двигатели, за счет которых летчики сумели поставить немало рекордов. Большая востребованность и популярность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой ценой и конечно же отличной надежностью.
  • Только в Германии имеется семь крупнейших заводов, а остальные по всему миру. И это действительно крупнейший авто концерн.
  • На данный момент работает на компанию порядка 130 000 сотрудников.
  • BMW X3 автоновости и тест драйв bmwmotors.lv

Перечислять достижения, а кроме этого возможности авто концерна возможно очень долго, однако следует заметить, что в нынешнее время, концерн нацелен на экологические технологии. Благодаря чему скоро уже BMW уберет из производства автомобили на тепловых двигателях. Останутся только лишь электрические. Это в действительности огромный прорыв! А остальные изготовители заметно отстают от своего известного конкурента.

Можно уверенно заявить, что БМВ на сегодняшний день считается лидером в области автомобилестроения и изготовления новых технологических решений. И поэтому не стоит удивляться, что акции бренда увеличиваются в стоимости. Штат постепенно расширяется, создаются новые заводы.




Просмотров: 11013 | Добавил: CobRa | Теги: обзоры, bmwmotors, Автомобильные, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar