Рейтинг@Mail.ru
Авто новости и обзоры ford авто в Латвии - 5 Июля 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 5 » Авто новости и обзоры ford авто в Латвии
Авто новости и обзоры ford авто в Латвии

По иформации сайта авто новости и обзоры ford авто в Латвии. Не так давно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY провела свое собственное 116-летие. FORD успела уже получить положительную репутацию в мире, потому как ее автомобили отличаются отличным качеством. Так что мы решили написать статью, где рассказать собственным посетителям различные интересные факты про этот авто концерн.

Компания сама работает довольно таки давно, причем очень успешно. К примеру в 1927 г., число реализованных автомобилей было свыше 16 миллионов. Надо осознавать, в то время, данное количество было солидным. За счет этого, владельцы смогли направлять большие средства на модернизацию автомобилей и разработку новых технологий. Поэтому, в том случае если проанализировать, можно увидеть, что авто концерн FORD в деле технологий вырвался далеко вперед, поскольку остальные бренды получали более маленький денежный доход.

Забавные факты про FORD

  • Вначале изготовление одного автомобиля отнимало довольно таки очень много времени, потому как не хватало опытных работников. Так как использовался почти только ручной труд, сделать ниже стоимость авто было фактически невозможно.
  • Новости и фото Ford авто в мире и Латвии.
  • Отлично зная эту проблему, руководство сделало своеобразное шасси. Сотрудники пытались успеть выполнить нужные работы. Такое решение уже вскоре привело к росту скорости изготовления, при этом в несколько раз. Ряд деталей были убраны из автомобиля, а другие стали заменять готовыми уже блоками.

Довольно таки интересно будет узнать, что машины от FORD изготавливались лишь черными. Естественно, периодически приходили особые заказы и цвет , либо оттенок автомобиля был другим. Однако почти 99% всех моделей имели только строгий черный цвет. Тогда многие люди не понимали, почему именно так сложилось, версий много было. Но по результату оказалось довольно таки просто. Применялась краска черного цвета от одного японского изготовителя, что сохла крайне быстро, ну а другие цвета намного дольше. Нужно осознавать, форд стремился ускорить изготовления авто, а использование других цветов, значительно было затормозило этот процесс, разумеется стал ниже бы финансовый доход.

На самом деле, автоконцерн ford за прошедшие годы, обрел огромную популярность и конечно же содержит большое количество различных секретов, а кроме этого достаточно забавных фактов.




Просмотров: 11026 | Добавил: CobRa | Теги: Новости, ford, обзоры, авто, Латвии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar