Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

В современном мире на планете более тридцати процентов людей курят никотиновые сигареты, которые убивают организм, и ухудшают состояние здоровья окружающим. Большинство стран мира пытаются бороться с курильщиками разными способами. Практически во всех странах Земли запрещено курить в общественных местах, разрешатся только в специально отведенных местах где весят таблички. Так же разрешается курить дома где угодно. Если вы видите знак не курить, рекомендуем вам подальше от него отойти, так как если вы начнете курить возле подобного знака, вам выпишут штраф (сумма штрафа в каждой стране разная).

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.