Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Еще в 90-х новости большинства стран мира твердили о немыслимом росте островной площади Японии. Тогда японцы были первопроходцами в строительстве островов из мусора. Однако стоит помнить, что непосредственно природе принадлежит основное право на создание суши. Вот она и сделал свой ход.

Изначально, из чего началась эта затея, с того, что чудо демократии в условиях холодной войны захотели и разместили в Турции свои ракеты «Юпитер», которым требовалось не более 10 минут, чтобы достигнуть Москвы.

Королевство, которое расположилось в одних из самых суровых условиях на Земле для жизни. Хотя государство является монархией, однако, всей полнотой исполнительной власти располагает парламент.

Сам термин «водка», который означает раствор очищенного этанола в воде, появился только с введением ГОСТа от 36 года. До этого момента водкой называли в основном корневища или ягоды, которые настаивали на крепких алкогольных напитках.

Пентагон – это как не крутить, венец строительства для военных. Пятиугольное здание министерства обороны Соединенных Штатов имеет огромные размеры. Так, суммарная длина коридоров в Пентагоне составляет 28 километров.

Планеты других звездных систем просто невозможно разглядеть даже в самые мощные телескопы. А их существование было оговорено еще Исааком Ньютоном. С XIX века проводились попытки выявления планет за пределами солнечной системы. На данный момент существует несколько действенных способов их поиска.

Продолжаем повествование о самой удивительной и увлекательной игре всех времен. Вашему вниманию вторая часть удивительного мира GTA V.

Иногда, когда вы находитесь рядом с проституткой, вы можете услышать, как ей звонят. Из разговора будет понятно, что таким образом она зарабатывает на учебу.

Rockstar поистине сотворили чудо. Игра, которая богата не только своим именем, но с появлением пятой части покорила сердца даже тех, кто никогда не любил подобного плана игры. Она достойна уважения хотя бы потому, что в игровом процессе большое внимание отведено деталям. А они ой как важны: и для критиков, и для геймеров. Поехали знакомится с особенностями эпохальной игры.

Вы задумывались над вопросом: что мы едим? Возможно, эти продукты используются еще каким-то образом, наряду с потребительской функцией. А может некоторые из них смертельно опасны? Давайте разбираться.

Созданием всемирного банка семенохранилища занялись ООН в 2006 году. Идея была таковой: собрать весь посадочный материал от всех существующих сельскохозяйственных растений.

Именитый дядюшка Усама родился в Саудовской Аравии, в семье миллиардера Мохаммеда бен Ладена. Но заметку, у миллиардера было 50 детей, наверное, он мог себе это позволить.

С детства у маленькой Наоми не сложились отношения с ее матерью. Росла она без отца, а когда в семью пришел отчим, то это окончательно подорвало отношения между матерью и дочкой.

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.