Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Самый первый цветной полнометражный фильм, сделанный в Советском Союзе, вышел в далеком в 1925 году, когда еще никто не мог подумать о том, что данная индустрия добьется такой бешеной популярности. Первым советским режиссером, отважившимся снять собственный фильм был легендарный Сергей Эйзенштейн. 

Научные достижения - наглядные показатели того, что человечество думает и развивается в правильном направлении. Иногда случаются такие события и открытия, которые могут показаться дурацкими, если смотреть на них впервые. 

Если любому из живущих на Земле людей задать вопрос о том, что он представляет в своем воображении при слове Антарктида, то ему обязательному на ум придет огромный слой льда, который почти со всех сторон покрывает это место. Однако это далеко не все. 

Лионель Месси является уникальным футболистом, аналогов которому в современном мире просто нет. И правда - мало кому удалось достичь тех же высот, что и неуловимому аргентинцу. 

Адольф Гитлер известен как один из самых главных преступников 20-го века, по вине которого погиб не один миллион человек. Самым запоминающимся событием в его черной биографии стала Вторая Мировая война, которая заставила большую часть мирового сообщества взяться за оружие.

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.