Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Всем известен знаменитый кубик Рубика, который собирают все любители головоломок уже несколько десятилетий. Недавно инициативная группа американских ученых провела детальное исследование, в ходе которого выяснила, что его можно собрать всего лишь за 20 ходов, причем сделать это можно вне зависимости от положения, в котором находятся цвета в данный момент. 

Золото - всеобщий мировой эквивалент, который является самой востребованной валютой в каждом государстве, которая подкрепляет своим запасом обыкновенную бумажную купюру, называемую деньгами. Рассмотрим наиболее любопытные факты об этом металле:

В современном информационном мире, где все заполонили компьютеры, важное место занимает не только способность найти необходимую информацию, но и еще знать ее. Для этого нужно развивать свою память, что является очень важной функцией человеческой памяти. 

А пока все российские футбольные команды в отпуске и с нетерпением ждут продолжения сезона, некоторые их молодые коллеги сумели отличиться и попасть в сводку криминальных новостей. Так один из вратарей юниорского клуба "Зенит-84", которому на данный момент исполнилось всего 15 лет, умудрился попасть в аварию на своем личном автомобиле Aston Martin DB9. 

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.