Рейтинг@Mail.ru
Odnako.lv
 

Известный факт - русская душа может быть настолько щедрой, что ей не жалко значительных финансовых затрат на удовлетворение своих прихотей. Известный российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, который является владельцем контрольного пакета акций французского футбольного клуба Монако, недавно развелся со своей супругой. 

Интересный способ накопить на новенький Айфон придумал один из китайских студентов, которых в этой стране очень много. Он придумал торговать собственной девушкой. 

Весь мир условно разбить на две большие группы - те, кто любит собак, и те, кто их не любит. Рассмотрим факты, которые, возможно, помогут последним изменить свое мнение о наших четырехлапых друзьях.

Австрийский певец и музыкант, выступающий под псевдонимом "Кончита Вурст", будет одним из ведущих конкурса Евровидения-2015, который состоится в мае этого года в Вене. В обязанности артиста будет входить общение в конкурсантами, оперативное интервью, съемки из-за кулис и прочие детали. 

Известный рок-музыкант Джо Кокер скончался на этой неделе. Точная причина смерти не разглашается, однако известно, что последние несколько лет артист боролся с тяжелой формой рака, которая отнимала у него много сил и энергии.

2023-11-19

С появлением сложных мобильных устройств больше не нужно проходить мили, чтобы получить вознаграждение за свои игровые способности.

2021-11-10

Декоративное оформление пространства окружает нас повсюду. Мы стараемся обустроить дом, согласно стилям интерьера, сделать рабочее место в офисе более комфортным, украсив его различными предметами декора. Интернет — это тоже своего рода пространство, а значит и оно нуждается в лаконичном и привлекательном дизайне.