Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей - 7 Февраля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Новости автомобилей
Новости автомобилей

Взято с новости авто. Автомобильная промышленность Германии уже имеет огромную историю и является передовой в мире. Автомобили славятся собственным высоким качеством, и при этом прекрасно продаются на рынках Штатов и Японии. Сейчас вам расскажем обо всех основных брендах Германии, что занимаются производством машин. Начнем мы с концерна Ауди, что основан в далеком уже 1909 г. За время существования марка смогла зарекомендовать себя как инновационного разработчика авто и не раз внедряла новые технологии, что после перенимались иными брендами.

Наиболее показательным примером является привод «quattro», что был установлен в машине Quattro в далеком 1981 г. Теперь эта технология применяется другими легковыми авто во-всем мире. Впечатляет так же машина Audi E-Tron, что приобрела несколько полезных функциональных возможностей и улучшила концепцию современного электро авто. Следующим брендом нашего спец обзора оказался концерн БМВ. Модели этого предприятия предлагают отличный комфорт, мощный мотор, самые современные функциональные решения, а кроме того шикарный дизайн. Большую популярность компания приобрела после создания седанов версии E.

  • Autozinas auto Volvo.
  • На сегодняшний день большой популярностью пользуются кроссоверы БМВ икс. Несмотря на модели в компании электроавто БМВ i3, автомобильный концерн до сих пор не представил в действительности отличный электро кар, что бы понравился массам.

Следующая немецкая компания – Мерседес, что основана в 1926 году, делает отличные с точки зрения удобства авто. Сделав линейки моделей бизнес, а кроме этого премиум класса, Mercedes удалось обрести любовь водителей в мире. Вероятно каждый любовался на модели CL и конечно же W. Наконец Volkswagen, он владеет большей частью всех авто брендов в Европе, создает массовые авто, пользующиеся высоким спросом в странах СНГ, США и Европе. Концерн специализируется на недорогих моделях. В каждой стране возможно увидеть тысячи машин Golf, Passat и конечно комфортабельный Поло, недорогой в обслуживании и при этом он имеет отличную надежность! Разумеется машины Мерседес комфортнее, но в случае если говорить касательно сочетания качество и стоимость, тут Фольксваген действительно отличный.




Просмотров: 1572 | Добавил: CobRa | Теги: автомобилей, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar