Рейтинг@Mail.ru
А какими будут машины в будущем - 17 Апреля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 17 » А какими будут машины в будущем
А какими будут машины в будущем

По иформации сайта авто статьи автоконцерна Peugeot. В новостях об авто постоянно говорят как именно мы будем ездить через 10-20 лет. И действительно, нас ждет очень много интересного, потому как мир технологий развивается. С каждым годом в производство отправляют инновации, о которых раньше не фантазировали даже. Мы приняли решение найти данные сообщения и соединить данные. Сейчас вы узнаете о наиболее смелых прогнозах, которые специалисты изданиям отправляют, публикующим автоновости.

Робот водитель

Искусственный интеллект полностью управляет авто – вероятно это вы видели в фантастических фильмах. На текущий момент это уже реальностью стало. ИИ легко перемещается в городе и с успехом выполняет тест-драйвы. Обзоры от экспертов подтверждают, что навыки для вождения у ИИ являются филигранными. В 2014 году Илон Маск сказал: «Спустя 5 лет начнут все кататься только на беспилотных машинах». Верно, прогноз авантюриста пока не сбылся. Однако его предсказание вполне может случится лет приблизительно через 15. В общем-то, это неплохие новости. аналитика показывает, что большинство ДТП случаются по причине человеческой ошибки. Новинки авто с беспилотным управлением данных ошибок не допускают. В результате, вскоре жизнь станет безопаснее. Не исключено, что с ИИ автомобили будут участие принимать даже в некоторых видах автоспорта.

Водородное топливо

Некоторые эксперты заявляют уверенно, что появятся скоро автомобили, работающие с помощью водорода. Их основное достоинство – отсутствие вредных выбросов. В итоге, атмосфера будет защищенной. На создание таких технологий даются большие суммы, поэтому возможно вскоре ждать прорыва. Надо заметить, что модели, которые предполагают использование водорода, гораздо быстрее заправляются. Кроме этого, для водородных двигателей не понадобятся дорогостоящие металлы.

Больше электроники

Специалисты заявляют, что число мониторов в автомобилей все продолжит увеличиваться. Скорее всего, они вскоре будут напоминать самолетные кабины. Будем надеется, что окажется отображаться полезная информация, которая касается погодных условия, других водителей и т.п. Конечно же надо отказаться полностью от развлечений: фильмов, видеоигр, соц-сетей и тд.




Просмотров: 1511 | Добавил: CobRa | Теги: Какими, будущем, будут, машины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar