Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и новости электроавтомобилей - 16 Мая 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 16 » Тест-драйв и новости электроавтомобилей
Тест-драйв и новости электроавтомобилей

По информации сайта тест-драйв и новости электроавтомобилей. В случае если не обращать внимание на цену, наверняка согласитесь, на сегодняшний момент Tesla Model S - это идеальный автомобиль. По разным исследованиям за 2015 г., данная машина была лидером. Постепенно ключевое направление бренда сменилось, ведь высокая конкуренция и каждый автомобильный концерн развивается свое собственное направление электрических авто. Поэтому необходимо выяснить поподробнее про марку Тесла.

Невзирая на довольно небольшой размер, авто Model S предоставляет огромное пространство, в него можно вместить велосипед, серфинг доску и многое другое. Как этого удалось достичь? Ответ на поверхности, здесь нет двигателя, таким образом и происходит существенная экономия пространства. Кроме того следует заметить:

Ручки модели S встроены сбоку. Они довольно легко и плавно выходят наружу если коснуться, после этого автоматически убираются. Все это делается для облегчения плавного, аэродинамического привода. В наше время авто концерн уже достиг серьезных успехов и регулярно приятно удивляет покупателей фирмы.

Model S имеет огромный люк, который намного больше нежели чем у всех остальных авто на рынке. Также он умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и конечно же 81% солнечного тепла, благодаря этому, автомобиль будет прохладным. Правда существует недостаток, потому как это доп опция, которая обойдется в 2500 долларов. Но в случае если можете купить себе модель S вряд ли эта переплата смутит. Модель S кроме этого имеет специальные функции по автопилоту.

В рассмотренном авто есть все, что только лишь разработали в наше время эксперты. Именно поэтому парковаться, либо сдавать задом легко и удобно! Тем не менее стоит всегда самолично оценивать ситуацию, ведь технологии не надежны.

В модели S можно поднять подвеску практически на три см, за счет чего удобнее преодолевать сложные участки трассы. Даже Citroen C5 предлагал подобную возможность. Но Tesla вместе с тем запоминает где именно водитель поднимал подвеску и автоматически производит такую процедуру.

На самом деле рассказали лишь ряд преимуществ, этого уникального авто. Однако вероятно вы поняли уже, что высокая цена абсолютно логична, учитывая как много комфорта обретает водитель.




Просмотров: 1941 | Добавил: CobRa | Теги: тест-драйв, электроавтомобилей, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar