Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про авто Citroen - 29 Октября 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Интересные факты про авто Citroen
Интересные факты про авто Citroen

Как пишет сайт автоновости Citroen автомашин в мире. Автоновости, которые сумеют заинтересовать фанатов марки Citroen , а так же последняя информация про машины данной марки – про все вы узнаете сегодня.

Авто концерн Citroen сообщает о том, что прекратил развитие хэтчбека С4. Заменит его обновленный кроссовер с идентичным индексом: усовершенствованный Citroen С4, которого характеризует необычный внешний облик, перекликающийся с видом С5 Аircross.

Новые новости про эту новинку, а кроме этого Citroen-обзоры рассказывают о том, что представенный французский кросс-хэтчбек уникален. Во-первых, модель имеет узкую головную оптику, большой передний бампер со встроенными светодиодными огнями, интересный спойлер на багажнике, а кроме того вставки, что освежают кузов. Сама же конструкция кузова оптимизирована для повышения аэродинамики.

  • Салон машины в стиле минимализм, но пространство внутри продумали эргономично.
  • Новости и обзоры citroen автомобилей в мире.
  • Новые автомобили снабжены крупным дисплеем, располагающимся наверху центральной консоли, туда же отправили основные элементы управления. Панель же приборов в новинке Citroen С4 цифровая.

Потенциальные покупатели этих машин Citroen в Латвии имеют возможность приехать в любой салон авто, вариантов отделки целых шесть! С этой новинкой идет 20 функциональных опций. Тут в общем-то можно будет посмотреть Citroen тюнинг: присутствуют большая крыша, отличная акустика, авто парковщик и конечно же система полного обзора.

Цена Ситроен С4 более 2 миллионов.

У этой модели подвеска с 2-мя упорами, которые снижают раскачивание. Классическим для модели является 1,2 л двигатель с турбонаддувом, что сможет обеспечивать мощность до 155 л/с.

Покупателям машин Ситроен предоставлены при этом 3 турбодизельных двигателя.

Кроссовер Citroen С4 предлагает 134-сильный электромотор, позволяющий получить за 10 сек., 100 км/ч. С установленными батареями возможно будет ехать около 350 км.

Хорошим вариантом рассказать о новых авто Ситроен является не считая рецензий, конечно тест драйв. Он помогает каждому клиенту максимально быстро определиться с подбором какой-либо модели, узнавая мнение с опытом автолюбителя.

В принципе рассмотренная машина имеет несколько важных достоинств, а так же особенностей. Эксперты говорят, что скоро можно ожидать повышенный спрос.




Просмотров: 1669 | Добавил: CobRa | Теги: факты, Citroen, авто, интересные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar