Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты про авто - 25 Ноября 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Интересные факты про авто
Интересные факты про авто

По информации автоновости автомобилей в Латвии. Автомобильные новости, которые многие из нас каждый день смотрят в Интернете, стать смогли по сути настоящей традицией. Оригинальные материалы про новые машины и естественно БУ в Латвии, видео по ремонту, нестандартный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, позволяющие осуществить правильный выбор. Подобная информация уже обладает колоссальной пользой для любого автовладельца.

В наше время производители новых автомобилей пытаются разработать действительно комфортную машину, используются самые инновационные технологии и разнообразный функционал. Каждая запчасть автомобиля прошла долгий и тернистый путь улучшений, перед тем, как смогла порадовать своего владельца удобством и комфортом. Однако, некоторые технологии в производстве машин применяются больше века.

Предлагаем вашему вниманию интересные факты, о которых возможно, узнаете лишь сейчас:

  • Патент газового двигателя был выдан в 1801 году. Используемые до сих пор зажигание, стартер и фары, были созданы в 1912 г. Разумеется, в те года была конструкция простой;
  • Имеется мнение, что именно разработка стартера существенно уменьшила развитие изготовления электрических автомобилей;
  • Автоновости авто в мире и Латвии.
  • Изобретателем коробки передач стал известный Карл Бенц, при этом ее тест-драйв осуществил сначала на своем собственном авто. Случилось это в 1898 году. В наше время технологии естественно иные, вот только основа такого устройства не поменялась.

Многие владельцы авто в Латвии просто не знают о полезных функциональных возможностях, что размещены в собственных авто. Ценные и полезные авто новости и авторские образы могут помочь узнать лучше свой авто, тем самым повысив комфорт, либо принять верное решение о покупке совершенно нового.

Совсем недавно в Европе были организованы сложные краш-тесты. Довольно интересно себя вел хэтчбек Toyota Yaris. Ключевым усложнением стал фронтальный удар о движущийся барьер, создающий имитацию лобового столкновения. Данный авто смог выдержать с честью испытания и невзирая на многочисленные повреждения, смог защитить своих собственных пассажиров. И поэтому судьи вынесли вердикт в 5/5. Если нужен безопасный автомобиль, рекомендуем взглянуть на данную модель. Тем не менее спешить не нужно, внимательно оцените актуальные предложения от разных авто производителей.




Просмотров: 1613 | Добавил: CobRa | Теги: факты, интересные, авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar