Рейтинг@Mail.ru
Стоит ли применять новые технологии, для парковки авто? - 25 Февраля 2016 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Стоит ли применять новые технологии, для парковки авто?
Стоит ли применять новые технологии, для парковки авто?

Двигаться на своем собственном автомобиле по оживленным улицам большого города, не всегда будет просто. В первое время, всегда тяжело привыкать к управлению автомобилем и велика вероятность того, что при каком-нибудь резком движении рулевого колеса, машина заедет на бордюр или в какой-нибудь столб. С этим ничего не поделаешь, мастерство приходит со временем, остается только ждать и управлять автомобилем. Но для такого большого транспортного средства, нужно и «жилище», а именно гараж.

Благодаря данному зданию, автомобиль можно оставить на ночь и не беспокоиться, что с ним что-то случится. Во многих больших городах встречаются разные неадекватные люди, которые без всякой на то причины, могут поцарапать, побить машину, проколоть колеса, или в худшем случае — угнать покататься и разбить так, что не подлежит восстановлению. Находясь под крышей гаража, шанс на такой исход снижается практически до нуля. Тем более, в гараже можно заняться ремонтом своей любимой машины, а также улучшением. Ремонт в основном заключается в том, чтобы найти проблему под капотом или в салоне автомобиля. В случае повреждения, потребуется шпаклевка и шлифовка машины для того, чтобы вернуть ей изначальный вид.

Но самое интересное, всегда происходит в салоне. Так как автовладелец проводит много времени за рулем, и ему все видно из салона, то эта часть машины, будет изменяться намного быстрее, да еще и более качественными деталями. Тот же парктроник для авто можно назвать незаменимой вещью в наше время. Конечно, для водителей с большим стажем данный гаджет не нужен. Но все равно, есть и такие, что смогли оценить оценить парктроники. Ведь не нужно напрягаться во время сдавания назад, данный девайс указывает расстояние до ближайшего препятствия. Чем больше датчиков установлено на бамперах, тем точнее будет определено расстояние. Кроме того, кроме датчиков, есть возможность установить камеру, которая будет выводить изображение на специальный монитор. Беспроводная камера заднего вида, также может подойти для данного задания. Получится, что одна камера будет установлена на заднем стекле, что даст изображение сверху, а вторая будет установлена над номером, и таким образом, когда придет время припарковаться уменьшится «слепая» зона, и уж точно ничего не зацепится.

Это касается, как парковки в свой собственный гараж, так и на платных парковках, и на улицах тоже. Парктроники точно смогут облегчить жизнь, как начинающим водителям, так и тем у кого многолетний стаж.




Категория: Автомобили и мото | Просмотров: 14008 | Добавил: CobRa | Теги: стоит, новые, технологии, парковки, авто?, применять | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar