Рейтинг@Mail.ru
Как купить хорошие корейские запчасти? - 30 Марта 2016 - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 30 » Как купить хорошие корейские запчасти?
Как купить хорошие корейские запчасти?

Для исправной работы автомобиля его нужно регулярно осматривать и при необходимости ремонтировать. При обслуживании техники марок Hyundai, SsangYong или KIA вам понадобятся корейские запчасти. Но детали должны быть качественными. Значит лучше обратить свой взор к оригинальным производителям, дабы гарантированно избежать приобретения подделки.

Каковы правила выбора запчастей?

За новыми деталями приходите только в специализированные магазины. Автомобильные рынки, а тем более покупка с рук – не для вас. Прежде чем сделать приобретение, проведите небольшое самостоятельное исследование. Какими особенностями обладают оригинальные корейские автозапчасти, которые вам нужны? В какой упаковке их реализуют? Если внешний вид предлагаемого вам товара хотя бы незначительно отличается от оригинала (например, отсутствует голограмма, штрих-код, нет десяти-двенадцатизначного кода или изменен шрифт на упаковке), откажитесь от такой вещи.

Не стремитесь сэкономить. Напротив, малая цена запчасти должна вас насторожить. Явно заниженная стоимость говорит о том, что деталь изготовлена не на официальном заводе. Ознакомьтесь с сопроводительной документацией – для настоящей продукции всегда указывается страна и предприятие-производитель. Требуйте у продавца сертификаты соответствия международным стандартам – к оригинальным запчастям прилагаются копии этих бумаг. Осмотрите и сам товар – низкое качество фальшивки, «топорность» работы можно увидеть невооруженным глазом. Трещины, сколы, заусеницы – верные признаки подделки. Такая деталь быстро выйдет из строя, повредит другие механизмы и приведет к новой поломке. Не рискуйте своей безопасностью за рулем – старайтесь приобретать только подлинные запчасти.




Категория: Автомобили и мото | Просмотров: 17384 | Добавил: CobRa | Теги: корейские, запчасти?, хорошие, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar