Рейтинг@Mail.ru
Виды техники, используемой при грузовых автоперевозках - 30 Августа 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 30 » Виды техники, используемой при грузовых автоперевозках
Виды техники, используемой при грузовых автоперевозках

В жизни людей или деятельности предприятий часто возникает потребность в грузоперевозках. Это может быть квартирный переезд, вывоз мусора, доставка материалов на объект и множество других ситуаций. Все грузоперевозки делятся на несколько типов, это зависит от вида багажа, габаритов транспортных средств и многого другого. Далее речь пойдет о наиболее часто встречающихся перевозках.

Основная техника и назначение

Как уже упоминалось выше, выбор транспортного средства обусловлен характером самой перевозки. В связи с этим могут использоваться мало- или крупнотоннажные автомобили. Если возникает необходимость доставки скоропортящихся продуктов, то в данном случае актуально использование рефрижераторов и другой техники, оборудованной в соответствии с необходимыми требованиями. Для перевозки строительного и негабаритного оборудования предназначены тягачи, длинномеры и другие виды машин.

Для разовых перевозок целесообразнее всего брать нужную технику в наем, чем содержать собственную. Ведь в данной ситуации заказчикам нет необходимости думать о поиске профессиональных водителей или получении разрешительной документации. В случае долгосрочной аренды суточная стоимость уменьшается, в отличие от разовых сделок. Кроме того, компании-перевозчики предлагают большой спектр дополнительных услуг, таких как страхование, экспедирование, упаковка и так далее. Основное достоинство профессиональных грузоперевозок заключается в том, что багаж доставляется получателю в целости и сохранности в кратчайшие сроки.




Просмотров: 14303 | Добавил: CobRa | Теги: автоперевозках, используемой, техники, грузовых, виды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar