Рейтинг@Mail.ru
Транспортно-экспедиционная компания. Как доставить товар в любую точку мира? - 21 Апреля 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Транспортно-экспедиционная компания. Как доставить товар в любую точку мира?
Транспортно-экспедиционная компания. Как доставить товар в любую точку мира?

Представители самой крупной транспортно-экспедиционной компании в России

Когда речь заходит о перевозках и доставке груза разного размера и разного масштаба, то всегда упоминается такая компания, как Совфрахт, поскольку она была основана довольно давно и известна многим, именно тем, что доставляет она груз разных размеров и форм в любую точку мира, как можно быстрее. При этом, могут использоваться разные виды транспорта, для того чтобы предоставить услугу как можно быстрее, если возникает такая потребность. К тому же, клиент имеет возможность отслеживать постоянно свой груз, где он находится в данный момент, чтобы не потерять его из виду. Данная компания, была основана еще в середине 20 века и все это время занималась транспортно-экспедиционной услугой, поэтому многие крупные производители, которые нуждаются в транспортире груза доверяют именно этой компании.

Какое место на рынке занимает данная компания? Экономическое положение

Поскольку потребность в перевозке и транспортировке груза только возрастает, со временем, то и данная компания постоянно получает все больше и больше клиентов, поэтому пока, что она постоянно развивается и увеличивает свой доход с каждым годом. Репутация же данной компании также зафиксировалась на хорошем уровне, поскольку проблемы с доставкой возникают достаточно редко, да и к тому же все они решаются достаточно быстро. 7. odnako.lv Иванов совфрахт является одним из представителей группы компаний, который занимает эту должность довольно давно и уже многое знает об этой компании.

Сейчас же, компания постоянно открывает все новые маршруты в разные направления мира, а также открываются все новые представительства по всей территории России, поэтому пока, что данная группа компаний имеет хороший потенциал к развитию.

Поэтому, сейчас компания занимается:

  • Перевозкой крупногабаритных грузов,
  • Транспортировка грузов крупного масштаба.



Просмотров: 11708 | Добавил: deatherkill | Теги: доставить, точку, Транспортно-экспедиционная, мира?, товар, компания., любую | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar