Рейтинг@Mail.ru
Топ увлекательных фактов о Mercedes - 16 Декабря 2020 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Топ увлекательных фактов о Mercedes
Топ увлекательных фактов о Mercedes

Источник статьи новости мерседес авто. Сегодняшнюю статью лучше будет наверное начать с известного лозунга: только лишь лучшее!

Концерн Mercedes обладает поистине богатой историей, её же продукция несомненными преимуществами, их уже знает почти каждый на текущий момент. В том случае если хотите узнать более подробно, то смотрите обзоры в сети, а кроме этого различные тест драйвы Мерседес.

  • Сейчас попробуем осветить главные автоновости компании и конечно рассказать парочку увлекательных фактов о Мерседес.
  • Трехконечная звезда возникла в далеком 1909 году. Она означает успех марки в воздухе, на суши и естественно в воде. Сперва изготовитель разрабатывал авиационные, автомобильные, а кроме того моторы для судов.
  • Автомобильные новости и фото Мерседес автомобилей.
  • В опасных ситуациях машины Мерседес доказать сумели свою собственную надёжность. Например в 1998 г., в авто Mercedes модели W140 обстрелян был президент Грузии. При этом президент остался жив, при этом по автомобилю выпустили немало патронов, а кроме этого задействовали гранатомет.
  • Джобс выбирал всегда для своего передвижения только лишь машину Мерседес, причем катался без номерных знаков. Такое было разрешено в Калифорнии в течение полугода после регистрации авто. Джобс этим пользовался и через полгода менял авто, приобретая только Mercedes.

Теперь поговорим мы о необычных авто новостях Мерседес. Изготовитель рассказал про выпуск на авто рынок седана с огромным просветом. Мерседес показал тизер с новейшей Vision EQXX, которая имеет все шансы оказаться в действительности лучшим дальнобойным электро авто Мерседес. Причем технические характеристики не говорят, но в компании заявили, что авто сможет двигаться порядка 1200 км. Мерседес официально заявил о том, что будет выпускать машины только лишь с автоматом, и при этом уклон произойдет в сторону эко систем. Во-первых, это позволит концерну немало экономить, а кроме этого предлагать безопасные машины.

Можно будет часами читать истории и преимущества разных брендов. Тем не менее если говорить об элегантности, надежности и комфорте, то на текущий день автомобили марки Мерседес по-праву считаются лучшими. Про это знает уже любой автомобилист и пусть существуют тысячи разнообразных мнений, большинство всегда подтвердит, что Mercedes - надежная машина довольно высокого уровня.




Просмотров: 1487 | Добавил: CobRa | Теги: Mercedes, фактов, увлекательных | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar