Рейтинг@Mail.ru
По какой причине Лексус ежегодно теряет рейтинг - 18 Мая 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 18 » По какой причине Лексус ежегодно теряет рейтинг
По какой причине Лексус ежегодно теряет рейтинг

Подробнее тут видео авто. В том случае если вы читаете новости, то регулярно видите сообщения о новых модификациях производителя Лексус. Подобные автоновости привлекают повышенное внимание, так как речь идет о популярном бренде. Вот только нужно констатировать следующий факт: Lexus понемногу «загибается». Актуальные обзоры подтверждают. Вероятно, что вскоре бренд поставит точку.

Претензии к надежности

Все новинки авто регулярно проходят тест-драйв. ТОП новинки от Lexus до 2010 года не имели существенных нареканий. Однако уже более 10 лет с компанией проблемы. Эксперты говорят, что машины ее оказались не особо качественными. Ключевая цель маркетологов Lexus – производить недолговечные авто. Прибыль затем зарабатывать на продаже разнообразных деталей. Кроме того это делают для того, чтобы мотивировать клиентов к новым покупкам. Конечно же, данный подход не мог не сказаться на долговечности. Лексусы сегодняшнего дня нельзя еще именовать «развалюхами», однако и безопасными авто они не являются. Новости авто то и дело сообщают о хрупких вариаторах, и их монтируют на Lexus. Качественная агрессивная езда с этими запчастями попросту не получится. Вот такая парадоксальная ситуация. На авто стоит мощнейший мотор, тем не менее реализовать потенциал его не удастся.

«Зеленые» против Лексус

Lexus для автоспорта делают качественные модели. Ну а с простыми машинами получается гораздо хуже. Тут оказывают влияние активисты зеленые. Специалисты Lexus вынуждены ставить на свои новинки сложные системы, что предохраняют среду от вредных, опасных выбросов. Естественно страдает управляемость и надежность автомобиля. И поэтому Лексусы фактически не продается в менее развитых странах. Ключевая причина - не получится заправлять дешевым топливом. Иначе системы защиты экологии просто напросто не будут работать.

Следует добавить, Lexus «просел» в том числе и в ЛКП. Сегодня используются дешевые эмали, и они быстро стираются. В итоге в том случае если задеть что-либо, образуется глубокая царапина. Раньше подобных проблем у автогиганта не замечали. Ситуация смешная. Довольно таки многие Б/У Лексусы после тест-драйва демонстрируют гораздо лучше результаты, чем новые модели. Руководству Lexus нужно срочно сделать что-то, а не то скоро растеряют всех клиентов.

Просмотров: 1588 | Добавил: CobRa | Теги: Лексус, какой, причине, Рейтинг, ежегодно, теряет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar