Рейтинг@Mail.ru
«Интерны» - лучшее, что может предложить отечественное ТВ - 7 Июля 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 7 » «Интерны» - лучшее, что может предложить отечественное ТВ
«Интерны» - лучшее, что может предложить отечественное ТВ

О сериале «Интерны» сказано уже достаточно много, и каждый раз я читаю о них что-то новое и интересное. Но теперь я хочу написать собственное мнение о том, почему на сегодняшний день «Интерны» являются лучшим сериалом, который может быть предложен отечественным телевидением. А если вы еще не смотрели его, и не понимаете, что вообще происходит, то вам просто необходимо перейти на киносайт «Мегасериал», и вы всё поймёте…

К сожалению, современное отечественное кино производит впечатление, что его создатели поставили перед собой четкую и конкретную цель трудоустроить как можно большее количество бездарных актёров. И в самом деле, я всё чаще замечаю, что современные режиссёры не пытаются позвать действительно талантливых исполнителей, а предлагают сниматься в своих работах каким-то аспирантам и бездарям. Наверное, таким образом, они пытаются сэкономить, ведь бюджеты российских сериалов кардинально отличаются от иностранных аналогов. Впрочем, таким образом, создатели многообещающих телепроектов сами себе наступают на горло. А теперь давайте поговорим о самом сериале.

Сюжет сериала разворачивается вокруг обычных молодых интернов, которые лишь недавно окончили университет, и теперь мечтают получить практику у профессионалов своего дела. Нельзя сказать, что главным героям сильно повезло, ведь их руководителем был назначен Быков – эксцентричный самовлюбленный доктор, который терпеть не может интернов. Безусловно, он настоящий профессионал, и он постоянно учит интернов чему-то новому, но делает это собственными, нестандартными методами.

Сказать, что эта идея оригинальна я не могу, ведь это будет открытое вранье. Есть много зарубежных сериалов, посвященных данной тематике. Вспомнить хотя бы самые популярные из них: «Доктор Хаус» и «Клиника». Эти сериалы обладают особой энергией, которая притягивает зрителей даже сегодня. И я очень рад, что могу поставить отечественный сериал в один ряд с такими проектами. На самом деле, «Интерны», пускай, и не оригинальный сериал, но он просто переполнен какой-то невероятной энергетикой, заставляющей зрителей смеяться все эти двадцать минут. Особое внимание хочется уделить персонажам. Не актерской игре, а именно персонажам, ведь именно они тут играют важную роль. Быков, Левин, Варя, Романенко, Лобанов и даже Люба. Все они уникальные, что создает ощущение погружения в мир медицины. Правда, без минусов тоже не обошлось. Хотя, если честно, я даже не знаю, куда отнести следующее замечание. С одной стороны, это минус, что на экране так часто акцентируется внимание на постоянное пьянство и некомпетентность наших врачей, но с другой стороны, лучше уж так, чем проглатывать постоянные потоки лжи.

Что у нас остается в сухом остатке? У сериала есть свои минусы, и это очень заметно. Но какая разница, что идея неоригинальна, а некоторые моменты уж слишком неправдоподобны, если всё это легко компенсируется качественным юмором?

Автор: Дмитрий Веретенников

Просмотров: 11544 | Добавил: CobRa | Теги: отечественное, «Интерны», лучшее, может, предложить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar