Рейтинг@Mail.ru
Информация о новейших машинах изготовителя Опель - 19 Февраля 2021 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 19 » Информация о новейших машинах изготовителя Опель
Информация о новейших машинах изготовителя Опель

Как пишет портал автоновости автоконцерна Hyundai. Компания Опель, основанная в 1862 г., сначала занималась изготовлением велосипедов, а кроме того швейных машин. Врядли в то время владелец думал, что станет ведущим изготовителей авто, которые обретут популярность по всем миру. В нашей статье об этом расскажем, а так же объясним главные причины столь огромной востребованности марки. Следует начать с обычных городских автомобилей, их зачастую именуют малолитражками. В автомобильных салонах Европы можно купить модели: Adam, Karl, а так же Agila. Главное достоинство подобных автомобилей – маленький двигатель до 90 лошадиной силы и конечно же компактный кузов, что позволяет лавировать в мегаполисе.

Выделить возможно будет авто Corsa, модели которого довольно таки неплохо продаются в Европе. Эти автомобили более просторны, вот только все-равно имеют компактные размеры. Также надо вспомнить про авто хэтчбек, в случае если конкретнее, то семейство Astra, которые комплектуются неплохой линейкой двигателей от 110 л.с. Можно купить механическую или же роботизированную коробку. Салон данных авто соответствует вполне современным стандартам. А функционал зачастую больше, нежели могут предложить японские производители за те же деньги. К автомобилям среднего класса от производителя Опель отнести можно модели: Cascada и Insignia. Такие седаны достаточно неплохо оснащены, а так же имеют авто стеклоподъемники, подогрев сидений, полноценный климат-контроль и другие опции. Но дизайн авто не выразительный. Правда отыскать адекватный вариант от иного изготовителя в туже стоимость почти невозможно.

Надо отметить линейку минивэнов марки Опель, которая похвастаться может моделями Meriva и конечно же Zafira. Данные машины неплохо расходятся по странам Европы, тем не менее фактически неизвестны в СНГ, Азии и Штатах. В целом этот класс авто интересен только лишь с практической стороны, так что их успех вполне объясним нуждами потребителей. Вызывают интерес и кроссоверы производителя, они также небогато смотрятся, но имеют приемлемую цену и приличную отделку салона. Идет речь о моделях Mokka и Antara. Примерная цена около 23000 долларов, а это по сути недорого, учитывая особенно отличную начинку, а так же качество машины.




Просмотров: 1525 | Добавил: CobRa | Теги: новейших, Опель, машинах, информация, изготовителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar