Рейтинг@Mail.ru
«Горизонтум» — онлайн-курсы для любителей искусства - 4 Октября 2016 - Блог - Odnako.lv
 
Лента новостей
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » «Горизонтум» — онлайн-курсы для любителей искусства
«Горизонтум» — онлайн-курсы для любителей искусства

Теперь освоить новые знания и создать оригинальные творения в сфере живописи может каждый, кто воспользуется обучающими курсами на портале «Горизонтум». Для посетителей мастер-классы, курсы и лекции подбираются исключительно от проверенных педагогов с большим опытом преподавания. Мастера «Горизонтума» помогают не только освоить материалы, но и сделать первые шаги в новой области и усовершенствовать навыки.

Почему стоит пройти обучение на «Горизонтуме»?

Для удобства пользователей создана специальная видеоинструкция по работе с сайтом horizontum.ru. Чтобы пройти изучение бесплатного курса, достаточно просто зарегистрироваться на ресурсе. Освоить знания по материалам, которые являются платными, можно, создав сначала «Личный кабинет» на horizontum.ru, а затем переместив выбранный курс в «Корзину» и перечислив за него необходимую сумму любым удобным способом (все возможные варианты оплаты указаны на сайте).

«Горизонтум» также является подходящим местом для мастеров, которые желают поделиться своими знаниями и наработками в определённой сфере искусства. Каталог курсов содержит свыше 40 уроков и более ста часов видео. В частности, можно выбрать одно из следующих направлений: пастель, графика, вышивка лентами, живопись маслом, гохуа.

Те, кто выбирает курсы на «Горизонтуме», получают ряд преимуществ:

  • обучение в комфортных домашних условиях – нет необходимости куда-то выезжать и тратиться на дорогу;
  • общение с мастером через форум, чат;
  • вдохновляющие примеры работ с пошаговым описанием;
  • дешёвое онлайн-обучение по сравнению со стоимостью обычных курсов;
  • мастер-класс возможно хранить на носителе или в облаке для того, чтобы освежить полученные знания по прошествии времени.

Любой предпочтительный курс «Горизонтума» можно не только купить (для себя или в качестве подарка близкому человеку), но и получить за активное участие в розыгрыше, который регулярно проводится на сайте horizontum.ru. Через форму обратной связи каждый обучающийся может запросить и получить сертификат о прохождении курса после подробного изучения материала в выбранной сфере.

horizontum.ru

Просмотров: 14154 | Добавил: CobRa | Теги: онлайн-курсы, искусства, любителей, «Горизонтум» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar